Надежда

путина спросили, за что арестованы политолог Кагарлицкий и режиссёр Беркович.
Ответ путина буквально: "я не знаю, что они сделали, но на Украине за это расстреливают".
Понимаете?
Он не знает, в чём людей обвиняют, но знает, что по таким обвинениям "на Украине расстреливают".
Как вам жрется, русня?

Ответы
Собеседник

Задайте свой вопрос к Путину! Это не русня сказала, а один человек, который как и Гитлер не вечен, а Русские и истинные Украинцы останутся если Вы таким образом поставленными вопросами не будете разжигать ненависть друг к другу тех, кто ещё не перенял дух Сатаны. (Ваш, потому что я надеюсь, что ещё есть за что к Вам можно относится с уважением. Вы это не вы, то есть не все Украинцы. )

Надежда

То есть, ты не в россии и налоги не платишь, так?

Собеседник

Прочитайте это сообщение (Матфея 22:17—21) и если в тебе ещё есть хоть капелька разумности, то поймёшь, что такое налоги и чём они не являются. А что я плачу и чего нет, об этом разговор уже у нас с тобой был.

Надежда

Отвечай на вопрос

Собеседник

Я ответил. Но если ты, как сказано через пророка Исаию, имя уши не слышишь, имея глаза не видишь, то зачем сыпать перед тобой жемчуг?

Собеседник

Мне нечего боятся. Я уже сказал "Я чист и перед Украинцами и перед всеми людьми, и даже перед Иеговой." Не хочу более читать твой наполненный ядом бред, чтобы не стать как ты!

Грейсвандир

ну, путин мудак, скотина, на которой пробы ставить негде, поэтому и в бункер посажен... обсуждать бред сумасшедшего себе дороже... но, он та рванина подзаборная, которая утилизирует в России всякое дерьмо... поэтому его еще и держат, за ту работу, которую нормальный человек не смог бы выполнить

Надежда

Может быть

Виктор Билькин

Сразу видно вопрос от Хохла-Бандеровца у них во всем русские виноваты, хотя сами на ДНР и ЛНР 9 лет назад первыми напали.

Виктор Билькин

https://vk.com/video-218638835_456240280

Надежда

Дед, это видео для вас дебилов. Смотри. Нервничай

Надежда

Дедусь, опять не получилось
Как у вояк ваших

Демонолог Миднайт

Пригожин опубликовал видео с двумя гробиками и флагами. Да, согласен, это неопровержимое доказательство того, что в Украине не осталось украинцев, и россия воюет с тысячами наемников - Пригожин же никогда не обманывает, потому что его так учила мама 😁

Sa
Salabem

Пизда ты дырява, ведьма ебаная, тварь ебаная, провакаторша ебаная , оптикай кабыла дырявая!

Sa
Salabem

Пизда ты дырява, ведьма ебаная, тварь ебаная, провакаторша ебаная , оптикай кабыла дырявая!

Sa
Salabem

Пизда ты дырява, ведьма ебаная, тварь ебаная, провакаторша ебаная , оптикай кабыла дырявая!

Sa
Salabem

Пизда ты дырява, ведьма ебаная, тварь ебаная, провакаторша ебаная , оптикай кабыла дырявая!

Надежда

Вот это истерика и сдыхающей русни))
Прелесть

ск
сергей кравцов

Да нормально у них все, у них если не ошибаюсь есть общая граница с Северной Кореи

Fuad

ну что ещё ждать от такого президента, у которого ответы, потому что потому)))

Uzer

Так у плюгавого карлика спросить ,кого же в Украине расстреляли?

Jane Папина

это кто вообще беркович... и кто политолог кагарлицкий.

~Глаза Цвета Ночи~

Надюшка .. Ну что ты так истеришь?)) все будет хорошо))

~Глаза Цвета Ночи~

поржешь)

Надежда

Почему б не?

~Глаза Цвета Ночи~

а я на это посмотрю))

Надежда

С дна не достанешь

Демонолог Миднайт

То есть, умолять лидеров ЦАР и Буркина-Фасо приехать и постоять рядом с путиным это уже значит, что "за нас"? Да ещё и "вся Африка?" 😁 А Индия и Китай, которые отказались помогать оружием россии, официально поддержали против нее санкции и затребовали ещё большие скидки на энергоносители это "за нас"?)))) Вот, так союзники))) Ну, и скверная корея, да, это вообще мощный союзник с экономикой, не дотягивающей даже до уровня московской области. Даже странно, что ты талибов не посчитала. Ну, и вишенка на торте это считать союзников по количеству голов, как скот - можно подумать, что мы живём в средневековье, где индусов и китайцев обрушат гигантскими толпами на Европу физически, и они побегут всеми своими многодетными семьями разбирать и грызть танки прямо на поле боя 😁😁😁

Hi
Hiреr

а Кара Мурзе 20 лет тюрьмы за критику СВО. Это ужас!

Надежда

Дичь

Hi
Hiреr

Это самое ужасное время за историю России это кошмар!

Не
Неизвестно

Глотают целиком, все подряд не пережовывая.

Пилбил Денегнедавал

Вот именно потому я и задал вопрос о Бахе.

Мирумир

нормально. на всех углах жалеют раненых

Зв
Звездочет

что поделаеш какой царь такие поданые

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У рф и пыни не всё так однозначно.

Master Roma Mamedov

Он и про Вагнера также говорил

Igor Kanevskiy

Щами давятся,но жрут,суки😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяяяяяя рррррррррр

Алексей Еськин

путин он весь в этом

Павел Сeмин