Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем дольше я женат, тем сильнее становится желание стать холостяком. Почему?

Ответы
Колосова Наталья

У меня было так. Потому что от слова семья у каждого остаеся только Я. Каждый оказывается сам по себе и понимаешь, что нет уже общих точек соприкосновения. А потом возникает вопрос: а были ли они вообще? И чем дольше ты об этом думаешь, тем больше понимаешь, что по большей части связывала только страсть. Такая, что ты готов был мириться со всеми противоречиями, а теперь они начинают напрягать. И нет никаких сил и никакого желания продолжать это мучение себя...

Колосова Наталья

Да ладно)) как женатый мужчина может стать холостяком? Только через развод))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это не обязательно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие живут раздельно без развода

Колосова Наталья

Ага))

Василий Дороговцев

если отношения тяготят, нафиг их! серьёзно, зачем ломать жизнь свою с не любимым человеком. просто из-за детей жить ? ну нафиг. Развод и всего делов. не Ваш человек, с которым не хочется жить.

Ол
Ольга

Да это неудобно.
Стирать, гладить самому + ходить в магащин+ готовить + подарки дарить и ухаживать за новой. И не факт, что она будет лучше. И непонятно, когда даст. И даст ли вообще?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я всегда думал, что мужчина должен сам хотеть, пока есть крылья.

Ол
Ольга

Ну хотеть ему никто не мешает.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А это редкость. У меня недавно было такое

Ол
Ольга

Редкость что? И что было?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда у мужчины крылья

Александра

нет любви у нынешней молодёжи,поэтому много разводов.Вот полюбишь и станет тебе теплее возле твоей половинки и убегать не захочется.

Виталий

ты никогда не задумывался почему в россии любимая тема народных анекдотов "вернулся муж из командировки" ... ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

На день раньше

Виталий

именно

Виталий

да.. полная дичь 😆

На
Наташа..

Жениться надо не на той, с которой можно жить..а на той без которой жить невозможно.. Тогда всё наладится..

Андрей Григорьев

По кочану. Я вот чем дольше холостяк, тем больше жениться хочу. И женат уже был, по дурости своей развелся

Lady Winter 🇷🇺

В долгом браке накапливается усталость. Может помочь уединение или временное отсутствие дома.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Возможно, вы правы

Валерия

Ушла острота чувст,но это не значит ,что их нет,гоните такие мысли и желания прочь!

Демонолог Миднайт

Зачем считаться с кем-то, если можно считаться только с самим собой? Это легче

Ва
Варвара

Слишком много хочешь. Жена не рабыня. Кстати, может у вас желания совпадают.

Катерина Д

Достало все....всм неприменно нужна длительная командировка...месяца на 3

Ты Это, Заходи, Если Что!

С любовницей

Катерина Д

Без!!!только холостяцкий образ жизни.никаких женщин

Катерина Д

Так что собирайте чемодан и в Сибирь в тайгу

Катерина Д

Да да...

Наталья Демешина

Но...женатые мужчины живут на лет 10 больше, чем неженатые...! Статистика...!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нельзя верить всему, что говорят!

Наталья Демешина

Сосед недавно умер 63 года...был неженат...а другой 57 ещё живёт с женой...!

Уральская Рябинушка

Ого!!! Ты поосторожнее с желаниями. Но....хочется разнообразия, наверно

Уральская Рябинушка

Вот теперь тебя хвалю я. Вот теперь тебя люблю я

Уральская Рябинушка

Наконец-то ты Волчара, Ряьинушке угодил😁🤗

Уральская Рябинушка

мяуууу😄

Я Счастливая

Тебе еще повезло, тебя на рыбалку отпускают) так что цени свою жену)

Ты Это, Заходи, Если Что!

А что могут ещё и не отпустить? Надо разрешение получать?

Se
Sergeo

отрабатывать отпуск

Я Счастливая

Меня никуда не отпускали. Задержка на работе или у врача на полчаса - допрос с пристрастием и рукоприкладством.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Назревай он тебе такой нужен?

Я Счастливая

Так давно уж удрала

Леонид Музафаров

Пресытился уже или просто завидно что у них более свободная жизнь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зажрался говорят

Ирина

соглана...аналогично...просто блевать уже тянет от этого брака🤢😡

Элла

Потому что отвлекаться надо от семейной жизни. Дозированно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо. На что?

Элла

Вот в этом и смысл - самому найти на что.

Ви
Виктория

Огонек погас… нужно куда-нибудь съездить вместе, отдохнуть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут надо вместе хотеть, а не одному.

Ви
Виктория

Это конечно сложнее… когда в одни ворота

Галина

жена надоела , а на семью- выросли ,сами устроятся не так .?

Галина

на практике здесь убедилась .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну хорошо, пусть будет так

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И КРЕПКОГО СНА!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам доброй ночи !

Галина

под устала сегодня .