Наталья Плаксина

Соблюдение какого обязательного правила вы хотели бы добавить для всех пользователей интернета?

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

Было бы гораздо интереснее,если бы сайт был совсем без политики

* Александр Брагин *

Нет таких правил в интернете, кто бы чего не хотел и не требовал.

Анатолий Муйтуев

Трезво, грамотно и логически без эмоций излагать свои мысли...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да пусть хоть тут не напрягаются. Анархия — мать порядка.☝️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

придерживаться темы и не писать ничего когда сказать нечего

Виктор Шаламов

Соблюдать правила грамматики и синтаксиса русского языка.

Slam Di

Слили чужое интим фото - штраф 15000 тому, чье фото Вы слили))

Eлена

Так за это уголовная ответственность и реальное наказание уже давно. Распространять чужие интимные фото в интернете теперь опасно. Это соответствует статье 137 Уголовного кодекса «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Первый случай в 2013 году, москвича приговорили к тюремному сроку на три года за публикацию интимных фото бывшей подруги.

Slam Di

К сожалению это трудно доказуемо и в большинстве случаев за это не хотят браться))))

Eлена

Но есть уже реальные сроки. Удивляет отношение общества к этому. Помните историю про Дзюбу? Как смаковались подробности. Его наказали в команде. И никто не говорил о том, что это преступление того, кто это сделал. Нужно людей воспитывать наших. Я даже смотреть этот ролик не стала, потому что он не для меня.

Slam Di

Знаете в соврменом мире где есть провокации , и проституция в интернете в плане показа сисек и прочего стало нормой для зарабатывания денег ......что тут говорить Леночка))) тут 2 стороны медали

Eлена

Проституция - это же за деньги.

Александр *********

трудно сказать ибо всех под одну планку не подведёшь

Борис Сазанов

размещение реального полного моб номера в анкете

Борис Сазанов

Страницы взламывают не по номеру

Наталья Плаксина

Кто хочет тот пусть пишет свой номер, но пусть будет готов к звонкам от всяких долбо*бов. Я точно никогда не буду размещать свои данные в общий доступ, я ещё не сошла с ума и не дура.

Борис Сазанов

Можно также от оператора ограничить возможные входящие вызовы. Составляешь список который в телефоне, остальные номера кроме стационарных телефонов дозвониться не смогут. Фиксированный вызов, там нужен код ПИН2

Наталья Плаксина

Да там любые номера будут звонить, будешь не успевать вводить новые номера. Зачем этот гемморой?! Лучше просто нигде не писать свой номер!

Борис Сазанов

Хз

Игорь

Нет таких правил. Можно судить хотя бы по Спрашке.

Григорий Шапиро

Культуры речи и отсутствия хамства...Однозначно!

Аксинья

Уважение к собеседнику! Запрет мата и пошлостей.

Семён

Будьте добрее, и здоровье не оставит вас в беде.

ᅠᅠ

Не понадобился скачанный файл, верни его взад

Александр Грызлов

Никакого, каждый сам знает что делать нельзя

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!!!

Степан Фурманов

На оборот хочу чтоб все правила отменили.

Максим

Что бы мне ежнюемесячно скидывали по 500 р

Максим

Ну такие вот правила обязательные))

Юр ..Спб

чтоб был понятен пол и примерный возраст

Вера Гудкова

Правила все есть, просто их несоблюдают.