Ва
Валерий

рассматривать то, что вроде бы рассмотрено, подвергать сомнению то, что вроде бы всеми подтверждено и нам разжевано в школе, программу которую писали неизвестные для нас люди, которые в свою очередь изучали других людей, которые прочли это в каких-то книгах, которые писали ещё какие-то люди, которых тоже никто в глаза не видел и действительно их ли это книги или их подменили, сказать никто не может... для многих это неразумно и глупо. Проще верить, верить, верить.
?

Ответы
Людмила Ульяновская

...и сомневаться.Понимать и принимать в соответствии с уровнем своих знаний...Не отрицать воинственно,а обосновывать...но чувствовать,что много тех,кто жили,думали,читали,усваивали,сомневались...были не глупее нас...
,,,,,ведь были Те,кто раньше жил,
ОН мучился,ОН МЫСЛИЛ и любил...
Он имена давал цветам и птицам...

Ва
Валерий

😁не шучу

Людмила Ульяновская

Тогда-кого?🤷‍♀️😁

Ва
Валерий

останутся разумные

Людмила Ульяновская

Слава Богу!Конечно,останутся)))

Гр
Графиня

Лишний раз перечитать и перепроверить не помешает. Перечитывала некоторые школьные произведения. Понятия совсем иные.

Ва
Валерий

да

Endarkenment

Все программы написали люди, даже Евангелие

Endarkenment

Это единственный способ или есть ещё? И что проверяем то? Какой факт доказываем или опровергаем?

Ва
Валерий

проверьте он не требует затрат

Endarkenment

Хотелось бы знать для чего?) У вас же не об этом вопрос

Ва
Валерий

хотелось бы знать есть ли у вас интуиция

Endarkenment

Нету

За
Заря

Каму-то да, но есть ещё романтики, искатели

Ва
Валерий

да

Яду Хари

А зачем вам Бог дал проверочные чувства?

Ва
Василий

Или начать с самого сотворения мира?

Ва
Валерий

продолжить но знания о приоде применять.а не корчить из себя богоа

Ва
Василий

Да кто говорит "корчить Бога"? Использовать знания... Конечно, развивать их по возможности

Ва
Валерий

но не через же ущерб земле.она уже в стрссовом состянии.паразиты ей надоели

Ва
Василий

Конечно...

Вера Гудкова

Иногда не получается!!!

Ва
Валерий

больше надо глядет в информационное поле.чем в книги

Вера Гудкова

Каждый глядит туда, во что верит!!!

Аламути

Почему бы нет

Максим Jw

...