Валерий Остапенко

Мужчины, когда влюбляются, мечтают о близости сразу. А девушки о чём? Почему утверждают, что и не думают об этом? Разве это ненормально?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

У самца в природе цель - оплодотворить побольше самое, а у самки - выбрать лучшего самца для продолжения рода ! Это все в генетике . А всякая самка знает , что любой коитус может привести к беременности , но это не то , о чем она мечтает !

Фатима Кожамбердина

Сомневаюсь, что молодые девушки сразу думают об этом. Молодые женщины, наверно, да, предполагают....

Ангелинка

Девушки думают что выйдут замуж, сколько будет детей, и на всю жизнь вместе

Александр Беляков

Сейчкас усе иначе Прежде чем замуж выйдти уже все перепробывают А потом сравнивают

Четвёркина Ирина

Конечно думают. Никого продолжения отношений не было бы, если бы не думали.

Дайлова Надежда Гомель

Девушки более романтичны и возвышены.

Валерий Остапенко

Они же знают, о чём мечтают мужчины

Дайлова Надежда Гомель

Знают. Но.....🤷‍♀️

Валерий Остапенко

Поэтому и провоцируют

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и так.

Ирa

А что нет что ли?))

Ирa

Да как сказать, не всегда....))

Валерий Остапенко

лукавите

Ирa

Немножко)))

Валерий Остапенко

ура! поймал! спасибо! настоящая девочка!

Ирa

😌