Гордая

У некоторых голова на плечах только на радость заднице ?

Ответы
Ан
Анчар

НО, ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека – З@ДНИЦА. Во всём принимает участие: лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поисках приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих же оттуда растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают. И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Гордая

УМНИЧКА !!!!! я добавила тебя в друзья . Надеюсь , твой Гений меня ещё не раз удивит . Успехов .

Хатуль Мадан

Скорее притивовес, чтобы тело не заваливалось назад)))))

Dance Monkey

говорят тоже, у не которых голова, чтоб носит прическу

Guineapig Guineapig

Разумеется. А откуда Вы обо мне столько знаете?

Гордая

а я ж и думаю . откуда столь изысканная ж-опа взялася ?! а так это Влады-владына ...... не смею задерживать .скорей иди беседы с ней веди . 😄 ч-мо болотное!

Guineapig Guineapig

Она пропала... А я просто не знал, что Вы сюда не разговаривать, а eбaтьcя ходите. Простите...

Гордая

ого . а свою речь ты в какой разряд относишь? А за оскорбление - челюсть вырву!

Guineapig Guineapig

Боже упаси! Я девушек стараюсь не оскорблять даже в ранге кавалера ордена Чмa Болотного. И мне бы импонировало бескомпромиссное "я свободна и пришла сюда eбaться, но не абы с кем". Теперь точечки над i: мсьё жoпoй я назвался в ответ на ваш хaмский пост про голову на радость заднице. Мне подумалось, что персонификация пойдёт Вам на пользу и отучит снимать раздражение, хaмя в воздух. И мне очень жаль, что Вы приняли это за флирт... Но я далеко не подарок, тут Вы правы, и Чмo во мне дико любопытствует, что именно сподвигло Вас думать, что Вы были неотразимы, соло западающей клавиатуры или отвратительная фраза про тестирование? И Влада-то что Вам сделала, несчастная Вы девушка? Ну и последнее. Я не прячусь и за слова готов отвечать. Можно по вкусу прислать амбалов или киллеров. Адрес предоставляется по запросу. Счастья Вам, моя несостоявшаяся любовь по переписке...

Гордая

и где ты - дебилоид . шизнутый , узрел флирт ?! такие . как ты - мрази . у меня все до единого - в ЧС . для меня это канализация - спустил и забыл . чтобы не смердило такими помоями . как ты и твоя , тебе подобная мразь , влада! 😄 а теперь - сгинь . нечисть !

Belich Roman

Зад ница обычно отделена от головы... ;-))

Belich Roman

;-))

Азат Кутлубаев

Она же для задницы пищу пережёвывает

Ирина Пименова

Не даёт промахнуться мимо стула?))

Fedor Shkenev

а какая заднице от этого радость?

Fedor Shkenev

Ну Вы же подозреваете, что ей-на радость-и ???

Дмитрий Новиков

Но если она до неё достаёт)))

Дмитрий Новиков

Видимо только у гимнастов?)))

Лев Маляриич

странная философия

Дмитрий Широких

у меня да

Гордая

не указывай мне - никто не имеет права мне это делать . когда захочу - тогда и пойду .

Гордая

только посмей - руки сломаю !

Гордая

хмм . биту видел? живо научу вежливости

Дмитрий Широких

тут уже я буду доминировать...твоё де только стать раком

Гордая

ты - МРАЗЬ !!!!!!!! УБЬЮ !!!!!!!!!!

Ксения Романова

точно

Завит Габитов

ага

Богдан Филюшин

Нет