Нарине

Самое важное в этой жизни – это наша семья. Все люди рано или поздно уходят, и все вокруг исчезает, оставляя после себя лишь воспоминания, иногда не самые приятные. И только действительно любящая семья всегда остается рядом?

Ответы · страница 5
Сs
Светлана svetlana

Да и да же когда ты не прав все равно близкие будут на твоей стороне

Сева Бахарев

ну вас тут хоть к ранам прикладывай.. что вы тут делаете не понятно..

Наталья Дроздова

а в семье-то Кощеи Бессмертные ? Самые болезненные удары тоже туда.

Иван Здравков

Нарине прекрасно сказано к этому практически нечего добавить !!!!!

Елена

это наша! большая и дружная!! самая большая и дружная!!! нп спорьте

Лариса Кравчук

Я с вами согласна, и только семья поддержит во всех случаях жизни

Waw

Рядом остается только супруг(супруга) все остальное приходящее.

Елена Крехова

Да, но многие этого не понимают, особенно дети)) а лишь годам к 40))

Михаил Ширякин

Ваши слова да Богу в уши. К сожалению это сейчас немногие ценят.

Алёна Артёмова

А если семья исчезает, а остаются друзья? Как назвать эту семью?

Ольга Савушкина

Семья-кто? Если родные, то да.... а если мужнина родня... не факт...

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

ETO NE TOCHNO, SAMIY VAZHNIY ETO SOSEDI, ONI VSEGDA RYADOM I POMAGAYUT, SEMYA ZHENITSYA I UHODYAT NA DRUGOE MESTO

Владимир Алексеев

Кто любит, тот и будет рядом. В смысле - не обязательно семья...

Владимир Мажукин

чаще твоя половинка-это счастье когда она есть... и не болеет..

Владимир Илюхин

Наверное))) Мои на меня косо смотрят))) Но, надеюсь. с любовью)))

Андрей Люлин

Вы какую семью имеете в виду? Себя с мужем..... Или маму с папой

Юрий Восковец

Иногда рядом остаются только воспоминания! Но они остаются!

Нач Сек

семья тогда сплоченная, когда главный человек, её остов жив.

Дмитрий Колесников

Да,семья важный аспект нашей жизни. Но есть ещё важнее вещи.

Василий Сяркин

в общем да . но если друзья настоящие они остаются навсегда