Нарине

Самое важное в этой жизни – это наша семья. Все люди рано или поздно уходят, и все вокруг исчезает, оставляя после себя лишь воспоминания, иногда не самые приятные. И только действительно любящая семья всегда остается рядом?

Ответы · страница 9
Фенька

семьи бывают разные....

Ko
Konstantin

Родня имеешь ввиду?

Ko
Konstantin

По разному бывает. Но если крепкая семья это самое лучшее время проживание жизни

Ko
Konstantin

Тогда что ты тут делаешь?))

Рафис Мингачев

согласен на все 100%

Рафис Мингачев

пожалуйста, если что обращайся

Та
Тамара

В идеале так...

Светлана Бульская

Но жизнь далеко не идеальная...)

Ника

наверное

Bonum@ericius

Только любящая, но это, к сожалению, редко бывает.

Владимир Безручкщ

нет...

Нарине

прости ,я не поняла).....о чём это он?

Владимир Безручкщ

.... я у него спросил Абдурохмон (имя у него такое ) чем отличается каталка от катафалка ? Не знаю ..... каталка это туда сюда ...... , а катафалк только в одну сторону ! ..... Володя а ты ведь прав , но шутки твои дурацкие , тем более на приеме у врача !

Нарине

спасибо тебе большое ,я давно столько не смеялась,сегодня буду спать как младенец)))))))))))))

Владимир Безручкщ

.... рассмешила Снов тебе ПРИЯТНЫХ ! Младенец пусть тебе будет уютно !

Владимир Безручкщ

.... иди спать , чтоб утром рожицу умыла , сама себе сказала , ну как я хороша ! ...... пред последнее .... , дочь Марина заходит утром на кухню , в пижаме ( ей два года ) Всем не Здрасте ! Залезает ко мне на колени ..... , ладно к тебе это не относится !