Ki
Kiss

Стоит ли продолжать отношения с тем,кто заставляет тебя одеваться так,как хочется видеть ему,при этом он сам далек от идеального мужчины: толстый,с пузом

Ответы · страница 3
//

а тебе что не нравится? что пузо или что заставляет?

//

ха ха ха. других вариантов нет видимо.

Леонид 獅子急 Шестаков

стать толстой, с пузом, пусть удавится от зависти...

Одинокая Сволочь

ваши совместные решения... наше дело - сторона.. )))

Юрий Баранчиков

Хорошенькая одёжка у него -толстый с пузом...

Носок В Варенье.

Вот бы он прочел щас это а мы бы посмеялись))

Де
Дерсу

Если он ещё и с лысиной, то непременно надо!

Антон (Ulysses)

хм... по-моему, это риторический вопрос ))

Склифосовский

Что ж вы выбрали толстого да с пузом?)))

Склифосовский

Спасла меня))

Склифосовский

Ага))) просто я за рулём)) расписывать долго

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

поэтому и вписалась,во всех смыслах)

Склифосовский

Друг!!!

Склифосовский

Ваши отношения обречены(((

Дмитрий

А есть ли на горизонте ещё кто- нибудь?

Доберман Пинчер

Кто платит,тот и заказывает музыку.

Надежда Генералова

Не всегда,у меня тоже муж не любил ,когда одеваюоткрытые платья,хотя я сама скромность.

Доберман Пинчер

Не знаю,мы если куда идём,моя спрашивает"Ну как я выгляжу,не слишком ужасно" и так всю жизнь,даже в бутик старается за собой затащить.

Надежда Генералова

Муж читает газету.Жена одеваеться.Надела одно платьеСпрашивает
-Ну как?. муж не глядя.Хорошо!
надела второе платье:Ну как?
Муж не глядя:-Хорошо.
НАдела противогаз:Ну как?
-МАнь,ты чо,брови выщипала что ли?
У меня как-то так.

Доберман Пинчер

😄Ну блин расхохотала с утра.

Надежда Генералова

Ну у меня действительно так,но зато потом выскажет если губы накрасила,хотя и крашу только губы и розовым блеском,и больше ниакого макияжа, Я же не спорю никогда.Сегодня ворчит ,ворчит с утра.Я терпела,терпела.Спрашиваю:-У тебя во рту нет горечи?
Он нет,а что?Я говорю,когда желчи вылиться не куда,она в рот попадает и выливается на других..Он меня не понял,хотя всегда понимает с полуслова.

Волга

если у него есть вкус- почему нет

Ki
Kiss

У меня тоже есть вкус на мужской стиль,тем не менее он всегда ходит в спортивном костюме и кроссовках,аж бесит уже

Волга

так поставьте ответные требования

Ki
Kiss

Он говорит "я идеален,а ты нет,стремись нравится мне,иначе я уйду"

Волга

тогда - пусть гуляет.......индюк надутый...

Ki
Kiss

😀😀😀

Волга

✋

O X A N A

отпустите парня, Катя, зачем Вам рядом жлоб?)

Belich Roman

Выбор зависит только от Вас... ;-))

Виктория

здесь точно не в одежде дело....

Ki
Kiss

Он шизанутый,ему нужна женщина в шортах,миниюбке, накрашенная,на каблуках,но ведь такой тоже надо соответствовать внешне

Виктория

одним словом ему нужна кукла рядом, но не любимая женщина...увы это не мужчина

Николай Журавлев

Но наверное, бабок немеряно?

Николай Журавлев

Тогда что в нем вообще привлекает - неужто пузо?

Василий.

Толстый и с пузом за-то свой.

Фима Задунайская

А от стройного стерпели бы?

Фима Задунайская

Ну тогда не в этом проблема.)

Декабрист Февральский

мужик таким и должен быть!

Ki
Kiss

Да??? А посему ж тогда таким мужикам не нравятся женщины с животом??? Ведь они им как раз пара

Декабрист Февральский

если этот живот у нее при нем появился то это одно. а если она пришла к нему с таким :)))) а мужику живот необходим от природы. посмотрите на ветеранов спецназа. обычные мужички. средненького роста, с пузиками. и всю жизнь такими были. но кто посмеет сказать что они неуклюжие? :)))) хоть я и стройный, но понимаю, что эта самая стройность нам вовсе не нужна

Dr. Specht

а одевается как?

Ki
Kiss

Одни спортивные костюмы и кроссовки

Dr. Specht

а кто таков, что бы заставлять? муж, папик, худрук, режиссер?

Dr. Specht

😮

Михаил Корман

А какой кошелёк?

Ki
Kiss

С чем??? Одевать то что он на меня напяливает???

Наталья Глушко

Нет конечно

Наталья Глушко

Ещё бы мужики не лезли в нашу одежду.