Даааа Уж)

И смех, и грех.....измена мужу с клоуном .....?

Ответы
Димон Кармаенков

на такое не то что решиться, на такое мне кажется отчаяться придется, хотя на вкус и цвет, все фломастеры разные)

Андрей Мс

нормально, вот она призумция верности. нечего её искать в другом если сами не верны.. от природы не уйти

Геннадий Попов

Это если только под куполом цирка, а так всё тривиально....(чё клоун - не мужик, что-ли?)

Дмитрий Бондаренко

Не такой и грех если муж убирает в клетке за львами. И этотего постоянная работа!

Иван Анистратов

хах.. но тем не менее это измена. хотя клоун может быть и девушкой. .тогда нет

Евгений

а почему нет? Ведь смех удлиняет жизнь, а про грех муж не узнает )))))

Евгений Иванович

ахахах))) как в анекдоте: и хрен ему вытер и с салютом проводил )))

Алексей Заболоцкий

Если муж спортом увлекается из клоуна может получиться - Пьеро.

Дмитрий Ягонсон

Клоуна и убить не жалко))) Хотя пусть потом мучаются вдвоем)))

Григорий Мальцев

Муж потом не скажет "Плыви на катере к моторной матери!" ???

Не Важно

А ты заставишь снять с него фирменные ботинки колунов

Даааа Уж)

Неа, в ботинках пусть

Не Важно

А если ржать будешь, во время представления

Даааа Уж)

Отлично

Не Важно

Отлично

Светлана Артамонова

а мне очень интересно какая дура изменит с клоуном))))))

Даааа Уж)

А клоун, что не мужчина?

Евгений Бобылёв

сначала все дружно поржут а потом выяснять отношения)

Андрей Григорьевич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0оригинально))))))))))))))))))))))))))))))))

Alex Freeman

интересно....а огонь вода и медные трубы с пожарным?

Александр Гамезардашвили

можно не с клоуном-просто в цирке или под комедию

Тима Абенгали

Измена в принцыпе дело уголовное...лучше не надо!

Артем Истин

зато будет что вспомнить на больничной койке )

Nikita Tchernov

Клоуны крайне не смешны. остается только грех

Юрий Драгунов

не дать не взять... ангина во время месячных...

Даааа Уж)

Гыыыы....круто

Юрий Драгунов

Еще одна старинная шутка

Даааа Уж)

Я не слышала)))

Юрий Драгунов

Да их полно, надо погуглить в интернете, там и не такого наберетесь!

Даааа Уж)

Ок