Гена Классин

Один восточный владыка сказал что женщина это составная часть отдыха мужчины какие есть мнения по этому поводу

Ответы
Елена Цветкова

это на востоке. там абсолютно другая психология. там эти самые женщины для отдыха живут в роскоши. у нас иное дело. у нас женщина рожает детей, моет, стирает, готовит, отдыха не знает и живет с нашим мужиком в нищете. и чего тут сравнивать и давать оценку.

Ирина

Залог хороших отношений - работа. Работающая баба - уставшая баба, уставшая баба - ленивая баба, ленивая баба - добрая баба - иди куда хочешь, я спать.

Гена Классин

Может когда и муж работает тоже хорошо

Сила Ветра

Справедливо, как и мужчина есть составная часть отдыха мужчины, как и мужчина есть составная часть отдыха женщины и т. п.

Надежда Максимова

Умная женщина всегда найдет способ обернуть мужчину вокруг пальца. Вспомните Шахерезаду

Азат Негомедзянов

Поэт Андрей Вознесенский сказал: Нет женщин, есть анти-мужчины

Юлия Пак

Ну, если целый гарем это отдых, то пусть не надорвется....

Валерий

Ага...и на рыбалку их брать и на мальчишник...фигу им)))

Ирa

от отдыха тоже можно устать))))) от активного))))

полина ***

Он же восточный,чего бы ему так не говорить?

Ел
Елена

Никаких. Женщина это не часть, а целый мир.

Татьяна *

это ж восточный! у них женщина как мебель

Химера

угу о мужчине можно сказать тоже самое

Марина Мокина

да обленились мужики и в этом аспекте

Лана*Свет

энергию мужчина берет от женщины

Гена Классин

Может быть

Лана*Свет

))

О. В.

Это он русских женщин не видал!

Nadia Arendash

Я с Вами почти согласна 😒

Сергей Фадеев

на востоке это и сейчас так.

Назифа Бакиева

и эта составная часть--шея...

Ирина Конотопова

Бред это и ничего больше.

Светлана А*а

Он точно был с востока?)))