Нургулия Мырзаева

Почему иногда бывает страшно жить , если все хорошо ты ждешь в чем то подвох ? И этот подвох случается ? Есть ли сила мысли ?

Ответы
Серик Еришулы

Не тверди что идет за бедою беда. Ты желанный награды не сыщешь тогда. Знает каждый мудрец все во власти Аллаха. Слезы лить по напрасному не стоит труда.

Мурат Аймагамбетов

Уважаемая, этим ожиданием подвоха, вы сами зовёте к себе разные не приятности. Поэтому радуйтесь когда вам хорошо и не огорчайтесь проблемам )

Дмитрий Тимков

Безусловно есть!)Но и всегда хорошо,то-же не может быть)))Да и скучно бы было,если бы у всех,всегда было бы всё хорошо)))

Moxa Fontan

возможно это работала интуиция. никто ж не будет себя сознательно на неприятности настраивать, когда счастлив

Андрей Казанов

Тебе так кажется в жизни подвох почти каждый день . Просто не забивай себе голову этим живи и наслаждайся .

Arkadja Ghukasjan

предчувствие сердца перед бурей,мысли тут не причём,страшно бывает тогда вокруг одни мерзавцы крутятся!!

Александр Ю

Хм...)))) вопрос крайне сложный))) Потому просто живи,наслаждайся каждым днём,люби и будь любимой))))

Виктор

Сила мысли наврятли.. а вот закон подлости зачастую есть, определенно есть

Андрей Подгорелов

Сила , есть в человеке , доверяй себе и интуиции...

Алиш Инамов .

Потому что загоняешься, и ставишь себя в тупик))

Андрей Докучаев

Живи и радуйся сейчас, не думай о звтрешнем дне.

Роман Дождиков

нет это случайное время обстоятелств

Роман Дождиков

нет это случайное время обстоятелств

Вера Гудкова

Есть огромная сила мысли

Nasha Айнадинов

Мне как то по барабану