Ма
Марс

что будет если все богачи мира раздадут всем свои богатства?

Ответы
Гордая

голодающим странам Африки и Украины . Мы на одной ступени по уровню жизни с Гондурасом стоим .

Ше
Шепот

не доедаете бедненькие????я вот тебе тут пшена насыпала)))поклюёшь??)))))

Ма
Марс

петух ваш будет ругаться

Гордая

Ахахааааааааааааааааа !!!!!!!! Я серьезноооооооооо !

Мила Демчук

Через некоторое время это богатство ко многим богачам вернется обратно.

Anin

всем все равно не хватит, так что ничего принципиально не изменится

Ма
Марс

но если они потратят их на школы для детей университеты различные общественные проекты ?

Anin

то будет конечно круто. А еще ведь сколько больных, инвалидов и вообще нуждающихся. Всем конечно не хватит, но хоть что-то...

Козырь Любовь

такого не будет))))))))))))))))))