𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Многие говорят, придёт весна и всё будет хорошо... Ну весна худо, бедно пришла, а хорошо где "застряло"?

Ответы
Mister Farid

вот все относят наступление "хорошо" на некое призрачное будущее, так всю жизнь и живут. но. потом, внезапно, мы уже старые.. и осознаём, что "хорошо", оно уже было, присутствовало, на протяжении наших жизней, только мы этого не замечали. да только тогда уже поздно что-то менять..

Игорь Андреев

Как в анекдоте. Мужик заблудился в лесу , ходит кричит : ау, ау ! Медведь подходит и спрашивает : мужик , чего орёшь ? Мужик отвечает : да вот , кричу , может услышит кто . Медведь и говорит : ну , я услышал. Тебе легче стало ?

Анатолий Грачёв

Хорошо было в детстве. Профессор Савельев объясняет, что в том возрасте не только эндорфин выделялся, но и канабиоиды. Кроме того было много здоровых семей и дети нежились в ауре молодых родителей.

Sеrый

иногда зима в душе не пускает весну к себе..вот у меня почти всегда Пушкинская осень..сколь ни стараюсь её отодвинуть не получается она всегда или почти всегда где-то рядом красивая и грустная

Се
Сергей

Хорошо, мы себе сами устраиваем. Если встретишь мужчину и тебе с ним понравится. Весна тут не причём. Это у котов весной проблемы.

Ви
Виктор

А "хорошо" сидит у каждого внутри, пока не дадите возможность этому "хорошо" себя проявить, будет себя прятать

Елена

Ну так худая и бедная весна не привлекает хорошо....Хорошо ждет когда будет дорого-богато...тогда и придет...)))

Юрий Мудрый

Хороше застревает у хозяев. Вот когда каждый будет хозяином своей жизни, тогда ничего не застрянет у чужих.

Уб
Убийца

Весной трупы начнут быстро разлагаться. И начнётся новая болезнь. Может, многие это имели ввиду

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот идет по свету человек-чудак. Сам себе печально улыбаясь( это петь надо). ... Приходит время..

Игорь Калиниченко( Русский)

Люди головы теряют. И это время, называется Весна. 🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не про мою голову

Игорь Калиниченко( Русский)

Это хорошая песня , от Никитиных Сергея и Танечки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не надо быть фанатом ни в чем. Но, Прекрасное, Оно, не зависит от фанатизма . как Тадж- махал или полет бабочки.

Вадим Карпушко

Если ты со мною, то все хорошо, и днем, а больше ночью. Как говорится с любимым и рай в шалаше.

Аркадий

Так весна поздняя! Разве не заметили?
Сами пишите "худо, бедно" - вот, оно так и есть! 😄

Advisor

"Хорошо" застряло в голове. Солнце весеннее светит, зайди в лес а чувствуешь хорошо...

Валерий Дягилев

В 40х годах хороший лозунг был---Пройдёт зима, настанет лето, Спасибо Сталину за это!

Валерий Ким

Да, Катя, пойдёшь где "хорошо", а оказывается было хорошо там , где нас уже нету....😆

Валерий Ким

Привет, Катя! 😍
Как дела?
Как родители?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет, всё тих тих

Валерий Ким

Ну, дай Бог...всё обойдётся.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Верю и надеюсь

Жуг

Скоро осень и снова будем ждать весну и всё время ждём, а придет не удовлетворены

Хочу Спросить

Все долгожители уверяют, что счастье в мелочах, таких как утром солнышко взошло

Пётр Йосифович

Придёт весна, будем сажать, она пришла, а сажать то не кого, все свои. 🤷‍♂️☹️

Олег Чернов

А чего плохого? Птички поют, теплица огурцами засажена, порашашлыков настала!

Улукбек Бопошев

А как же без худо нет добра, вот глянешь лето придёт а там пляж, отдых и добра.