Навна Всея Руси

Стив Джобс <Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание — люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор — это не страшно, ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию. Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос, к сожалению, это правда.> вот и кто виноват разoбрали, теперь бы узнать <Что делать?>

Ответы
Михаил

я не его фанат, совсем

Навна Всея Руси

да, блин, зачем с вами то со всеми грамотной быть если даже смыслов вам всем уяснить трудно?! я +Я спросила<Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание — люди сами этого хотят.> а высказывание это принадлежит Стиву Джобсу , ПОЧЕМУ ВСЕ ТУПЫЕ ТАКИЕ,короче, спрашиваю у вас и Вас всех? !!!

Михаил Польшиков

Ебать, как все запущено..((

Михаил Польшиков

Бля, я ее профиль в контакте посмотрел... "Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых" (с) Гоблин.. )))

Анна Калинина

Ахххааа!...))) Ребят, вас иной раз послушаешь ( точнее почитаешь) - оборжешься - респект вам!!

Михаил

))) спасибо за респект! )) хотя на самом деле мы просто общаемся друг с другом и всеми ))) приятно что это радует не только нас )))) 😉