катерина красикова

Привет)Какие у тебя увлечения?

Ответы
Levon Vardazaryan

Рисую картины с красками темпера и смотрю научно-фантастические фильмы. А сможешь Катерина? --- Придти ко мне не одетый не раздетый, не сытый не голодный, не в компании не водиночках. Как ? (загадка)

Роман Корноухов

Вот сижу тут. Глаза немного отдохнут. Пойду опять в танки. Есть захочу буду пирожки делать. На сегодня пирожки запланировал

катерина красикова

с чем пирожки?

Роман Корноухов

С фаршем и с варением (два разных)

Андрей Корнев

я виртуозно сижу в кресле, очень увлеченно пялюсь в монитор. Еще я вполне увлечен танчиками. И чуть-чуть фотографией

Ilshat Abdrashitov

музыка, фильмы, чтиво (книги, журналы), велопрогулки, баскетбол, общение онлайн, общение офлайн

катерина красикова

я читаю сейчас только классику,пока не прочту тех книг, которые меня заинтересовали,другие читать не начну)))

Ilshat Abdrashitov

это правильно. А музыку какую предпочитаете: слушаете все что по душе и настроению или есть определенные группа\исполнитель любимые?

катерина красикова

нет,определённых групп нет,слушаю всё что по душе)а вы?что читать любите?

Ilshat Abdrashitov

читать, да что под руку попадется, сейчас Кастанеду читаю "учение дона Хуана", + что нибудь на английском языке, что-нибудь популярное и всем известное для того что б язык не забыть (сейчас Шерлока Холмса читаю)

Юленька Шевченко

Привет!ну ты лол,нашла время говорить о моих увлечениях больше тем у тебя нету с утра пораньше

катерина красикова

ты наверное в курсе,что город в котором ты живёшь не единственный,и следовательно часовые пояса отличаются

Юленька Шевченко

Пфф удивила прям я в курсе

катерина красикова

ну так вот,в нашем городе давноооо при давнооо утро закончилось,и поэтому мой вопрос самый подходящий

Денис Поляков

Самосовершенствованием(цигун).Вернее это основное,а остальное уже приложения.Работа и т.д.

Андрей Геращенко

задрачивать людей вопросами на которые они думают что знают ответы... как то так)))

Екатерина Кобозева

привет. Рукоделие: вышивка крестом, плетение бисером картин, вязание крючком

Екатерина Кобозева

а ты чем увлекаешься?

катерина красикова

у меня нет особых увлечений(раньше плавание занималась,сейчас я в поиски своего хобби

Айрат Xxx

бухло охота рыбалка дзюдо с детства я не путинойд иминно с детства занимаюсь

Nuriddin T-Х

🎧 💻 🔧 🎮 🚴 📓 ✈️ 💰 👸 😄 💪 💭

Nuriddin T-Х

а у вас?

катерина красикова

хочу усовершенствовать катание на роликах)больше ничего

Nuriddin T-Х

уда4и без переломов догаворилис!

катерина красикова

без проблем

Nuriddin T-Х

👍

Сергей Из Сибири

Для некоторых они покажутся странными , а для меня доходными ...

Ник Просто Ник

хм..в данный момент моё увлечение это подготовка к экзаменам)))

катерина красикова

в школе?

Ник Просто Ник

ахах)))..курсы электро-монтажника))

Wow Wolf

привет,на работу ходить,работать за 4-х и нифига не получать)

катерина красикова

может поменять работу:?

Wow Wolf

хотел уже 3 раза,но,директор не хочет меня отпускать

катерина красикова

если он не хочет вас отпускать,тогда скорее всего вы остались с каким то условием?повышение зарплаты?или уменьшение раб.дня?

Wow Wolf

нет,просто я хороший рабочий ))ну,я могу нынче самовольничать,захочу не пойду на работу,захочу уйду с обеда домой.Никто ничего не скажет)

катерина красикова

ну хоть в чём то плюс)

Nikola- Us

Молодость это лучшееательнейший, что дала нам жизнь! Увле

Tolia Ukop

РАССКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ ЛЮДЯМ! ПРИВОДИТЬ ИХ К ИСТИНЕ!

Д.
Денис .

.книги про любовь подростков? вышивания бисером

катерина красикова

"книги про любовь подростков?"почему ты меня об этом спрашиваешь?

Д.
Денис .

для взрослых

катерина красикова

я просто не могу уяснить почему ты на мой вопрос самый первый ответил вопросом?или ты просто ошибся знаком?

Д.
Денис .

да

Виктор Гурба

привет, занимаюсь репом, хожу в тренажерный зал

Александр Шебалин .

Новый вид спорта,ничегонеделанье называется.

Евгений Александров

музыка,куплю машину -буду машиной заниматься

О"
Ооо "хк "прометей" .

лейтенант красиков не родственник ли ваш?

катерина красикова

ахах не знаю честно,всё может быть

О"
Ооо "хк "прометей" .

им улицы названы в городах

катерина красикова

круто ,у нас правда,нет таких улиц