Татьяна Озерова

весь мир - бардак? или театр?

Ответы
Автоморе Www

Театр. Только иногда надо спускаться в зрительный зал и наблюдать за игрой актёров, заглядывая режиссёру через плечо в сценарий, дабы вас не переиграли.

Татьяна Озерова

первый классный ответ А их много, поверьте

Ким Рутенберг

Бардак это не театр и вообще не предприятие. БАРДАК -ЭТО СТИЛЬ РУКОВОДСТВА! Начался в 80-е годы (в СССР) и продолжается в разных фазах до сего времени!

Lyudmila Harkova

Похоже что мир сейчас становится похож на цирк, где цирк уехал а клоуны остались. Особенно это чувствуется на Украине.

Татьяна Озерова

Украина это живая рана на теле славян

Lyudmila Harkova

Это еще не рана, пока это нарыв, который обязательно надо вскрыть чтобы в итоге не помереть от заражения фашизмом.

Татьяна Озерова

не соглашусь Рана Пока средней тяжести, но что потом?

Lyudmila Harkova

Увы, но я с вами не согласна. Это серьезно. Когда люди уничтожают своих братьев это просто чудовищно. И боюсь что очнуться они от этого слишком поздно как раз благодаря ЕС и Америке.

Татьяна Озерова

что ссказать? Люцифер получает своё жертвоприношение Евреи хорошо отмечают свой праздник, принеся в жертву тысячи людей

Lyudmila Harkova

Увы, но евреи только исполнители. Поджигатель же его величество гегемон, который считает что ему все сойдет с рук и пока это так и есть, до поры до времени.

Андрей Челноков-Шекснинский

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex скопируйте ссылку и в поисковик, а там откройте СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Guevork Kevorkian

не обижайте бардак - это очень четкао предпеиятие, а вот пожар в бардаке - это то, с чем надо сравнивать

А Б

в бардаке беспорядка никто не потерпит, театр разгонят, если в нём бардак... прям-таки озадачила

Владимир Новичков

бардаком раньше называли заведение, где присутствовали гулящие женщины, т.е. проститутки...

Татьяна Озерова

хм, а кто в наше время ещё не продался?

Владимир Новичков

вы про весь мир спрашивали, у мусульман,и многих других народностей - этого нет, пусть остается театр...

Андрей Бережной

не то и не другое , 1 Иоанна 5:19
19 Мы знаем, что мы от Бога+, а весь мир лежит во власти Злого+

Татьяна Озерова

да, мы потомки наших Богов Но не еврейского

Андрей Бережной

а Бог один и нет Другова а всё остальное идолопоклонство это люди друг друга истребляют а Бог всех любит по этому он и принёс в жертву сына своего

Татьяна Озерова

какого сына? евреи свою сказку сочинили и своего иисуса подсунули Это не мой Бог

Андрей Бережной

спасибо за ваше мнение

Татьяна Озерова

всегда готова поделиться им

Le
Lee-Стричк@

мой друг считает, что это огромный цирк...Я от себя добавлю - с элементами римской арены...

Павел Ланкин

Театр! А люди в нем актеры! И сыграть надо так чтобы не было больно за ну дальше знаете!

Анатолий Черноволод

Этот вопрос в стиле Шекспира или психологии. В любом случае ответ не определенный.

Rauf Murzin

не совсем, бардак мы сами делаем, когда врем театр делаем, а так мир идет по своему

Юрий Суровегин

...ты хочешь сказать : все бабы проститутки....и даже такая хорошенькая как ты...

Юрий Суровегин

..Танечка-честно...уважаю и люблю и ими не обижен...а если бы не уважал-разве так было бы..

Татьяна Озерова

ну, так удачи

Юрий Суровегин

..а по болтать не хочешь...

Татьяна Озерова

нет желания

Юрий Суровегин

что так..тогда прощай.

Нина ..

Мир это счастье а жизнь театр а люди в нем актеры счастливые играют счастье

Владимир Жердев

В мире много несоответствий, но зачем же так категорично. Выбирайте лучшее

Татьяна Озерова

лучшее театр За масками истинных лиц не видно

Владимир Жердев

И здесь находите негатив...

Татьяна Озерова

негатив? жизнь ужасна Всё не так просто, всё намного проще

Владимир Жердев

Жизнь прекрасна и удивительна!

Татьяна Озерова

соглашусь

Владимир Жердев

Ну и ладушки

Магомед Усмахаджиев

Каждый смотрит на мир из своего окна и каждый представляет его по своему.

Владимир Деревенсков

зачем повторять слова великих....весь мир театр....мы в нем марионетки.....

Татьяна Озерова

блин! всё! в тайгу

Владимир Деревенсков

к комарам и медведям.....???

Татьяна Озерова

к чистой воде, свежему воздуху и добрым людям

Владимир Михайленко

Школа в которой мы проходим уроки для последующей жизни в вечности!!!

Александр Ногай

театр. в Украине театр военных действий,у нас театр одного актера

Ришат Хамадьяров

Бардак начинается с вешалки, весь мир -театр, а мы плохие актеры.