.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Одна капля лжи.. портит океан доверия...? 🙄🖼

Ответы
Сере Борухович

А ви представьте мир где все говорят правду:
приходишь на работу, а тебе секретарша мило улыбаясь: - ваш кофе, я туда уже плюнула, сволочь похотливая!!!
приходишь домой, а любимая смотрит влюбленным взглядом: - шо рогами ни где не зацепился падла жадная!!!
Пускай будет как есть, кому нужна эта правда???

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 зато всё знаешь)

Сере Борухович

Неведенье - счастье!!! Живешь и радуешься!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кому что)

Сере Борухович

Ах, обмануть мине не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Романа

Нет, если понимать причину лжи. Она может быть в нас: в нашей категоричности, нежелании понять. Бывает так, что мы недостойны доверия.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Возможно

Александр Поляков

Да все врут! Каждые 10 минут, судя по статистике. Смысл обижаться? Научитесь не доверять словам, а проверять делом. Постоянно!

Александр Кузнецов

да, чаще именно так. поэтому лучше жить открыто и честно. правда плохие люди будут этим пользоваться и иногда будет больно.

Ку
Куропатка

Все верно.Александр

Александр Кузнецов

😊 лично с этим знаком.

Ку
Куропатка

Ясно

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊🖖

Собеседник

Ложь смешна и забавна ,когда она безобидна.Просто есть люди ,которые никогда не шутят и с юмором у них туго.

А. П.

Ну да, расскажи мне всю правду, чтоб я могла тобой манипулировать.

Иван Серов

нет не правда. лож это исскуство и этому надо учиться в этом мире.

Asää

Не всегда.. Иногда показывает, что это далеко не океан, а лужа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня нет такого понятия как доверие! Поэтому коту всеравно

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вообще никому?🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже понятия такого нет

Nikolai Garskov

Это не просто плагиат,Ю а ложное суеверие! Откуда стырили?

Владимир Коваль

Правда для океана доверия бывает ещё более губительна

Владимир Коваль

Не раз не видил, дом с одних только кирпичей, да и вы где небуть видели абсолютную правду везде и во всём?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну вдруг..)

Владимир Коваль

Это всё утопия)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасательный круг))

Владимир Коваль

От чего?)

Во
Воля

мы живем в океане лжи и на веру это никак не сказывется

Руссо Туристо

Одна капля недоразумения портит... Вселенную!!)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Эт где-то далеко

~L
~Eva Lansca~

Есть закон жизни : не доверяй и не доверяйся.

~L
~Eva Lansca~

Очень. Но это единственный способ выжить.

~L
~Eva Lansca~

Увы !

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да уж. Совсем не радужная перспектива. 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Иначе съедят.

Andrei Lisin

если кругом ложь ?...куда подевалась капля ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тада никапай мне туть в акиян чистай... ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

яшшо ба... ишшь яшшо Любовьям супративляцца... неча грюю.... аддавайси с утру и иди кашу варить Царю)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, бегу уже))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Началось...фу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зато сильнее становишься и осторожнее

Zu Gen

Искра любви пробуждает от тьмы веков.

Владислав

Ну а правда тебя замучает переездами

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так же как капля дёгтя бочку мёда)