Наталья

Кто из вас в семье выдвигает важные решения и как быстро приходите к общему соглассию? Например : куда потратить внезапно преобретенную большую сумму денег, или завести животное, где провести отпуск, купить квартиру или дом (на общие деньги)....

−5
Ответы · страница 3
Ал
Алекс

На общем собрании . Голосуют все .

Лили

Нет общих денег - есть только МОИ

Лили

Да я даже уже не знаю..хочу ли я щенков...мне тут наговорили, что после родов бывает...мне страшно за нее стало

Наталья

Бывает да, всякое... Но бывает и всё отлично. В общем надо быть готовой ко всему и время для этого нужно свободное, во всяком случае первые пару недель, а дальше по обстоятельствам.

Лили

Посмотрю...подумаю...сама то точно больше случать не пойду...если только действительно пригласить кинолога

Наталья

Если будут вопросы пишите в личку. Отвечу, что знаю. У меня 20 лет стажа с собаками). А ещё бывают вопросы по всяким проблемам здоровья, может я с чем-то сталкивалась, расскажу. Знаю по себе как в этом порой нуждаешься. В инете всё теории, я в практике уже всякие индивидуальные выводы. Я спась, у нас уже почти час. Добрых вам снов👋

Лили

Спасибо..обязательно обращусь, если что

Al
Ali

Всегда решения принимаем вместе

Al
Ali

Самое смешное что идеи совпадают у обоих

Наталья

Не за что🤷‍♀️ А ваш ник на каком языке написан?

Al
Ali

Здорово неудивлюсь что где то пересекались

Ша
Шальная)

Грешна.)) Всё нелепости от меня.)

Лори

известно, что слово за мужиком(

Наталья

А вас это не совсем устраивает в своей семье?

Лори

куда деваться)

Таяна

Муж. Финальное решение за ним.

Таяна

Да.

Несу_Свет

Я. Потому что я один живу.🙂

Несу_Свет

Отлично.

Несу_Свет

☺️

Ал
Алексей

есть воротила пусть думает

Ал
Алексей

деньгами ворочает . пенсионными рубликами

Кот Василий На Пенсии

Это не должно вас касаться.

Ол
Олег

я... ваще без вопросов...

Ол
Олег

ну.. она, конечно... но я...

Аптер Пётр Яковлевич

У нас не бывает такого.

Василий Тимощук

сама то - как думаешь ?

Михаил

моя семья это я😉🤝

Михаил

привык.

Снежана

Всё решаем сообща

Наталья

В один голос и в одно время приходят идеи?

Снежана

По-разному

Самая Счастливая)

все-кому не лень)

Екатерина

Сообща решаем

Шепот

Вместе решаем

Алексей -------------

Вот хитра )))))

Алексей -------------

Хочешь все узнать )))

Алексей -------------

Любопытная Наташка )))))

Алексей -------------

Где ж такие любопытные водятся ?)))

Алексей -------------

В Сибири наверное 😁

Алексей -------------

Значит на Украине )))

Алексей -------------

Это где

Alla Lala

я конечно..😄

Твой Утренний Кофе

Не я явно 🤣

Твой Утренний Кофе

Блин..... ну я стал на путь имппраления. А воообще, она у мея командирша была....Денег хватало, я ей позволял тратить)

Наталья

Аааа, как-бы было удобно... Ну типа я заработал отдал, а ты там сама педаль, меня не грузи... 🤔😁😊

Твой Утренний Кофе

Ну да.... но это всё в прошлом. Не спрашивайте почему)

Наталья

Ок. Спасибо за ответ в принципе)! Дальше и не важно, во всяком случае для меня не важно, а вам процветания и удачи🙌)

Твой Утренний Кофе

Спасибо. Взаимно)

Наталья

Класс. Я тоже уже давно сплела себе бронь в 4 пальца😅. Это к тому, что умею принимать удары, потом снова вставать с колен оптряхиваться и идти дальше. Спасибо за настроение)

Твой Утренний Кофе

Да всё хорошо. У меня 7 классов баяна. вот эту послушайте. Пожалуйста)