Луиза Обломова

Хорошо известно, что испанец-человек, а испанка -грипп, американец - человек, а американка -? индеец-человек, а индейка -? кореец-человек, а корейка -? турок-человек, а турка -? голландец -человек, а голландка-? литовец -человек, а литовка -? сочинец-человек, а сочинка -? канадец -человек, а канадка? ***************************** москвичка - человек, а "Москвич" - ведро с гайками!

Ответы
Облако На_Крыше

Вот на все вопросы не отвечу наверняка. Напишу только то, что знаю наверняка.. американка - картошка, индейка - индюк женского рода, корейка - вкуснота, турка - сосуд для заваривания кофе, сочинка - вид преферанса, канадка - прическа, голландка - кажись печь такая, На счет литовки не знал.. Но вот интернет мне подсказывает, что это коса такая)))

Луиза Обломова

американка - бильярд, индейка - птица ж.р., литовка - коса,

Облако На_Крыше

а американка и картошка есть такая. Сорт.)))

Yuri Kozhevatov

...лотерея...рожд.деликатес...копченость...для пр.кофэ...печь...коса...неприлично!..стрижка...в духе Чехонтэ!!!спасибо...

Луиза Обломова

ничего неприличного нет, но спасибо

Елена

Индейка, корейка - вкусно!!!!!!, турка - кофе варим, голландку топим, литовкой траву косим................

Луиза Обломова

умница

Елена

Кто бы сомневался

Виктория Кирсантова

американка-футболка, индейка-птица, корейка-кусок мяса, турка-где варят кофе, и т.д

Dr. Frankenstein

Мне всегда нравились утвердительные вопросы с восклицательным знаком на конце

Валера Рожков

американка-игра вроде,индейка-птица,больше не знаю))

Луиза Обломова

американка - бильярд

Наталия Спиридович

Не знаю

Валера Рожков

блин точно бильярд,ну все равно же игра

Aman Saparov

Кcтати,двигатель ,,Мocквича" cкoпирoванo c БМВ 3Мoдели

Евгений Нартов

вот видите женщины!мы мужчины люди!а вы предметы

Луиза Обломова

почему? москвич - ведро с гайками

Mister Black Star

я знаю что луиза обломова лохушка недоделанная

Сергей Кочетков

что, прям на все знаки вопроса отвечать? лень..

Луиза Обломова

не отвечай, коль не знаешь

Василий Марина

У нас на МОСКВИЧА говорят Лениновы сани.

Анатолий Поплавский

Луиза но это уж очень категоррично...

Луиза Обломова

почему? Доля шутки конечно есть

Юрий Поздняков

Это которая сидит в ведре с гайками!

Евгений Дягилев

Она такая же москвичка, как была...

G_Y. Foto

Болгарец - человек, а "болгарка"?

Луиза Обломова

инструмент

Алтынай Альжанова

ну что тут поделаешь. селяви

Евгения Кокарева

Слишком много вопросов.

Луиза Обломова

не трудитесь

Евгения Кокарева

спасибо

Иван Седов

Оригинально