М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вам тоже обещали жаркое лето?

Ответы
Евгений Никитин

Прогноз погоды на лето 2015 года

Прохладная погода для летнего периода сохранится и в июне 2015 года. Существует большая вероятность обильных осадков на большей части России в первом месяце лета. Однако июль и август будут по-настоящему теплыми. Вообще, погода в летний период 2015 года будет более чем непредсказуемой. Жаркие дни будут чередоваться с дождливыми, сопровождающимися выпадением града.

М/

ой как интересно! нам бы про Петербург

Евгений Никитин

Боюсь, на Питер будет влиять глобальное климатическое изменение после гольфстримовского феномена (последствия катастрофы с утечкой нефти на одной из нефтедобывающих платформ корпорации "Бритиш Петролеум")

Алла Мурина

Я была с месяц назад в Петербурге. Было очень не жарко и шел дождь, почти каждый день. Но все равно было лето... зелено, красиво. Влюбилась в Ленинград. Но уже, не поеду. Дважды не повторяется.

М/

Спасибо! у нас прекрасный город в любую погоду!

Алла Мурина

Бесподобный. Эти широкие улицы, транспорт, метро, люди, все прекрасно, неповторимо. Я жила на Народной улице....

М/

да - нас каждый район особенный но самый красивый - - Центр

Алла Мурина

Там есть очень красиавя церковь, башни, повозка с лошаадью живые - это может центр? Я мало была в гостях, всего 4 дня. Много ли увидела. Но по Неве шла под дождем с роддома....

М/

могу дать совет - загляните в интернет - по теме Петербург - и вам понравится ещё больше

Алла Мурина

А-а, точно. Воспользуюсь. Но то интернет, а то живьём. Ну спасибо за совет. Как-то не думалось..

М/

там и видео есть - много я сама искала - Пушкин - Царское Село,Петергоф, Павловск, Гатчина и Эрмитаж посмотрите - внутри особенно красиво

Мелик Мелик

Да... Но, я сижу в холодильнике...-- там тепло -- всего -- минус ТРИ...А, на улице -- минус сорок... МЫ, ЧУКЧИ -- умеем пользоваться ТЕХНИКОЙ ПРОГРЕССА !!!

Мелик Мелик

У НАС ! -- на Алтае!!!... Можно и к ОВЕНКАМ, МОРДВЕ, ТУНГУСАМ -- ЗАГЛЯНУТЬ !... У НАС ! -- ОГО-ГО-О-О-О !!!... -- ПРИРОДА...ЦАРСТВЕННАЯ... а не "королевская", как у Евро-попочки... /ШУЧУ/ !!!

Владимир Федоров

Да нормальное лето, Марибель. Вон нынче какие погоды стоят. На дворцовой брусчатка нагрелась, народ сидел даже.

М/

ага - но больше 25 не было

Владимир Федоров

Хватит и этого. Иначе жарко очень.

Владимир Федоров

В Питере.

Владимир Иванов

Нет. На Урале- зимой холодно а летом прохладно. А ОБЕЩАЮТ, что жить будем лучше, но опять не угадали.

Леди В Пледе

Нет. А я видела ваши фотки новые--сегодня утром заходила. Красиво!

М/

ой! большое спасибо! очень приятно! 🌹 🌹 🌹

Андрюшка

В МОСКВЕ 30 ОБЕЩАЛИ СЕГОДНЯ НАДУЛИ ГАДЫ ВСЕГО 23 И УЖЕ ДВА ЛИВНЯ

Сергей Логинов

оно и так жаркое, меньше 40 давно не было, даже в 9 утра выше 35

Сергей Логинов

у вас северный регион, у нас южный

Хамит Мажитов

не обещали..просто это лето пришло и сожгла леса и посевы..

Анатолий Иванов

Нам ничего не обещали! Нас добивают жарой , молча! )))).

Андрей Григорьев

Обещали, но уточнили, что обещанного три года ждут...

Альхас Мустафин

Этим синоптикам верить нельзя. Лето сильно жаркое

Альхас Мустафин

Сочувствую. У нас холодно зимой бывает.

Игорь Косинский

Две грозы на голый лес было. Какое тут жаркое лето?

Дмитрий Иваныч

Обещали. И, как ни странно, выполнили обещание.

более того: нам еще обещали жаркий сентябрь

Владимир Shvartz (Пианист)

.а мы его и получили....А Питеру не хватило?...

М/

да уж... у нас только месяц тепло было

Юла

прохладное обещали ,не обманули ,всего +43 )

Юла

зимой совсем не тепло у нас )с января от -20 до -35 может опуститься ,и ветра еще пронизывающие ..до -15 нормально переносится ,а ниже это вообще ужас ..)

М/

у нас до же до 25 - но правда недолго и редко - а вообще зимы мягче стали

Юла

а у нас лето прохладнее стало ,бывало и за 50 ,а три года назад на солнце было вообще +60

Юла

да) от нас Калмыкия в трех часах езды , сегодня у них 65 )

М/

а за полярным кругом плюс 10 и ниже

Борис Вакс

Все понемногу врутю И бюро прогнозов тоже

Борис Вакс

У Вас особенно переменчивая погода, бывал

М/

да уж.... весь июль дожди через день были

Борис Вакс

В это год лето не совсем обычное

Борис Вакс

вначале была сильная жара. Потом погода испортилась

М/

а у нас жары не было - а сейчас похолодало - и непонятно почему

Борис Вакс

У нас то же самое похолодоло а в июне была жуткая жара, Ну у нас климат более континентальный а у Вас-морской

Борис Вакс

Неправильный ветер-земляков обижает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никто.не.обещал,но.его.всегда.есть

Сергей Серотян

Нет, нам всем с 1953-го обещают "Оттепель"...