Таша Т

Что такое занятость?-это повод закончить отношения,причина,чтоб отказаться от личной жизни,работа,которую невозможно отложить даже ради любимого человека,повод ,чтоб не пускать кого то в свою жизнь......Ваш вариант?

Ответы · страница 6
Антон Альшаницкий

есть разная занятость у меня своя у вас своя

Владимир

Занятость это способ выживания в наши дни...

Владимир

Не вероятно а так... и соблазн загоняет нас в рабство...

Таша Т

ну вот потому и говорим про занятость

Владимир

Ну правильно- сколько желаний столько и приходится пахать...

Таша Т

жесть...прям расстройство одно))

Владимир

Рыночные отношения захотели... вот и ответная...

Владимир

Всё я пошел отмечать праздник 23 февраля спасибо за общение...

Анатолий Басанкович

потребность денег,не пускать в свою жизнь...

Глоупен Тырл

Что значит,отложить работу? Сдурела что ли?

Таша Т

да вроде не дурела....ну да-работа эт второй дом

Viktor Kiel

пускать когото в свою жизнь тоже занятость

Конь В Пальто

Для личной жизни можно всегда время найти

Конь В Пальто

Было бы желание, а возможность найдётся

Конь В Пальто

Даже у меня находится время, хотя я только что с работы пришёл

Лана Светлая

да,одну не пускать,а другой место держать

Лана Светлая

да,сделать правильный выбор

Алла Мурина

Занятость - это когда создаёшь будущее...

Алла Мурина

О будущем еще не задумывалась, значит. Довольна сегодняшним...и хорошо.

Алла Мурина

А толку? Жизнь прошла. Теперь повязана со смертью, подругой.

Alex Jiffy

нет, возможно это время для обдумывания

Таша Т

возможно...а возможно и нет(

:sparkling_Heart::gem:юленька :gem::sparkling_Heart::dizzy:

Вообще - решение очень многих проблем!!!

Возможно...для спокойствия самого человека...))А в общем...Проблема - это активная работа мозга...в поисках её решения...Эмоции...А эмоции - жизненно необходимы человеку!...Хотя, порой нам это и не нравится...И в занятости...мы стараемся, интуитивно, убежать от этого...)

Таша Т

и если чего то не хотим или с кем то видется-то тоже сваливаем на занятость

Абсолютное - ДА!!! Нам так удобнее...и, где-то...легче...)

Ал
Александр

Работа - удел рабов. Этим все сказано...

Ал
Александр

Я и не сомневался в этом...

Таша Т

вот бы мне частичку вашей уверенности

Ал
Александр

Изучайте древнеславянские языки - очень интересное, познавательное занятие, позволяющее понять многое в нашей жизни...

Таша Т

надо репетитора нанять для этого

Ал
Александр

Их только в МГУ раньше преподавали, теперь - не знаю. Начните с изучения Буквицы...

Денис Дьячков

Не застрачивайся жизнь сама рассудит

Таша Т

рассудила....думаю,что отговорка

Денис Дьячков

Что ж воспринимай как есть

Сергей Кувайцев

в свою личную жизнь кроме супруга(ги)

Сергей Кувайцев

и ни как иначе............

Людмила

чтоб не пускать кого то в свою жизнь.

Людмила

Всем сердцем рвусь к тебе иГдалека,стихиям разыгравшимся перечу,Готов пройти по лезвию клинка!!! Назначь,назначь,назначь мне только встречу!!! Рассул Гамзатов.

Сильвия Нагваль

Больше похоже на страх перед жизнью

Сильвия Нагваль

Конечно. Отказываться от ее посылок (подарков или неприятных сюрпризов) - значит не получать тот опыт, который она пытается преподнести. А потом, оглядываясь назад, тонуть в сожалениях, что не успел, не оценил, не заметил в рутине...

Таша Т

да да..и начнётся период сожалениЯ

Сильвия Нагваль

И все уроки по-новой )

Таша Т

не сделают никаких выводов

Сильвия Нагваль

Сделают. Иногда надо 100 раз пройти, чтобы запомнить

Евгений Волков

Это просто такой период. Либо шиза)

Dreamer Arrow

это отсутствие свободного времени

Ксения Тимофеева

неумение планировать своё время...

Алексей Сашко

Это неумените самоорганизовоться

Алексей Сашко

И лень свою порой валим на занятость...

Елена Ковальчук

У каждого свои взгляды...И Причины.

Елена Ковальчук

Причина: - не пускать в свою жизнь человека,потому что был обижен, и сейчас если он любит ,то боится потерять снова