Пелагея

Сказки для взрослых...Про "Завтра", про "Навсегда"....А Вы какие еще знаете....?))

Ответы
Gnom

Я уезжаю надолго. Но, когда вернусь.... Я ухожу в другую сущность. Встретимся там... Ты веришь в переселение душ? В 1812 я был гусаром , а ты дочкой помещика. Я тебя любил до беспамятства, пока не убили... Я тебя люблю по-прежнему! Но... а послезавтра назначена дуэль... И я не знаю с каким близким человеком провести оставшееся время... Я скорблю......

Пелагея

Не захочешь....а поверишь...))

Пелагея

Не захочешь....а поверишь...))

Пелагея

Неа...)

Любовь Соловей-Грищенко

О, у взрослых больше сказок, чем у детей, но еще больше игр, в которые они играют с самими собой: "Он/ она лучшая в мире...", "Катастрофа", "Если бы не он/ она, то..." "Везет же Маше, Даше, Пете...", "Какой - какая я невезучий" и прочее.

Пелагея

Согласна....

Николай Золотухин

1000 (тысяча и одна ночь, подвигайся ближе слушать не переслушать...Одна заканчивается уже рассвет, А вечером другая ещё интересней....так и жизнь пролетает....а кто не слушает у того по усам течет а в Рот не попадает.....

Gnom

Ну, например, "Если позволит руководство", "Я испытатель времени, встретимся в будущем или ты меня узнаешь в прошлом", "Я ухожу в тайгу. А там волков!"...

Геннадий Митрофанов

Спасать любовь уже пора в самОм начале,от детских-навсегда,от пылких-никогда. Не надо обещать,нам поезда кричали,не надо обещать,мычали провода.....

Пелагея

👋

Акрон Акронисов

Сказки не для всех. У кого-то это явь. А если у кого-то иначе, то чувство обиды не самое верное. Ничего случайного в жизни не бывает. Вспомните об э

💀Жека💀

Читал много интересных сказок, есть очень хорошая книга времён СССР толстая со сказками не только для детей, но она осталась в России.

💀Жека💀

Да зачем же, просто думал что ответите "Я"))

Пелагея

Угадали, Евгений...)

💀Жека💀

Спасибо, Марина! Интуиция бывает иногда подсказывает!))

Пелагея

На то она и....интуиция...)

💀Жека💀

Конечно! Раньше такое шоу было в России лет 5 назад)

Борис Кучеренко

органически не переношу тех, кто такие сказки рассказывает и тех, кто слушает с открытым ртом их

Нина Степаненко

сказки сказки и все сказки ... ну прямо рассказчик ... нашел слушальницу с свободными ушами 😊

Алексей Горбунов

Недавно прочитал очень понравилась называется Дрога в рай автор Евгений Чеширко

Пелагея

Посмотрим.......)

Александр Дункель

У Вас есть выбор, либо верить, либо нет, "делать" вид, что веришь.

Пелагея

Выбор есть у всех...)

Пелагея

Индивидуально......

Юра Капанский

"да никогда", "да ни за что на свете", "да чтобы я " и т.д. и т.п.

Владислав Уваров

И ЖИЛИ ОНИ В МЕСТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ

Сергей Симинистиков

про преданность верность честность измену и так далее

Салават Гайфулин

про * сейчас* и *сегодня*....*завтра * может не быть..мне 61

Igor Buriak

Подожди , не время , обещаю, что , давай потом .... и т. д.

Ажгерей-Ипа Кучук

"С понедельника--обязательно!", "после праздников")))))

Пелагея

👌))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Единственная моя.."..."невиноватая я,он сам пришел!"))

Пелагея

👍)))

Олег Смирнов

-девушка, у вас есть в продаже валентинки с надписью "моей единственной"?
-да.
-дайте 20 штук!
))))

Василий Про

Вадим Шефнер "Сказки для взрослых".Рекомендую.)

Пелагея

Хорошо)

Пелагея

✋

Имя Женское

Жди меня.....и я вернусь....только очень долго жди

Пелагея

🌹