Же
Жека

Как Вы смотрите на то, если бы страной поуправлять могли все при достижении определенного возраста и образования. И по итогам года у кого лучше результаты могли бы продолжать управлять страной, или менятся. Как Вам такая идейка?

Ответы
Алексей Токарев

Если это реализовать в виде онлайн симулятора - целиком за! Экономические показатели страны, близкие к реальным или реальные для продумывания бюджета и управления макроэкономикой, политические реалии и прогнозы последствий для страны при принятии решений... При такой тренировке и до реального управления недалеко.

Же
Жека

Согласен! А сейчас не те кто надо туда залезли.

Андрей Ковалев

оно так и есть, один меняет другого

Янис Гарайс

Нормально! Только вот как из кандидатов желание нажиться выбить. Может после срока управления всеобщую порку устраивать, а для особо одаренных расстрел)))

Же
Жека

Ну я вообще то в политики не лезу, даже президентом не мечтаю быть. Не моё это))

Янис Гарайс

Я вообще живу очень далеко от москвы. Идею то надо развивать!

Же
Жека

Согласен! Я вот тоже живу далеко от столица 5 часов разница, в гИркутск это там где Байкал

Янис Гарайс

Знаю где Иркутск. Я еще дальше- Петропавловск-Камчатский. 8 часов.

Же
Жека

Да, далековато.

Яр
Ярослав

Это был бы бардак еще хуже чем сейчас! Сколько людей, столько и мнений, "каждый" захочет управлять по своему, это к добру не преведет!

Kl
Klara

ТУТ ЖЕ ГДЕ И СЕЙЧАС!)))

Яр
Ярослав

А я же не знал)))))вот всегда так(((

Kl
Klara

ЗАТО ТЕПЕРЬ ЗНАЕШЬ!!!)))

Яр
Ярослав

теперь знаю)))))))))))))

Kl
Klara

ВОТ И СЛАВНО!)))

Та
Татьяна

Мне нравится, но в любом случае власть портит людей, так что не думаю что кто то сможет кардинально преобразить нашу страну

Оп
Опа

ну нас же не пятеро человек на Земле)))) всем не получится за руль власти подергать)))

Же
Жека

Россия

Оп
Опа

ааа, ну пардон, мы с Украины))) и у нас скоро выборы - вот там и выберем достойных))))

Же
Жека

а как поймете что достойные? Человек и достоинство вещи противоположные как правило

Оп
Опа

ну направим все векторы своего интуитивного, информационного и интелектуального действия мозга, прочитаем выданный список и поставим нужные значки)))

Же
Жека

и не факт что пойдет на пользу

Артем Соколов

Нет я бы без оговорочно бы один правил и вообще мой кимир Сталин!

Же
Жека

А я бы не хотел даже если и предложиди бы, никогда не мечтал

Артем Соколов

Ну тогда всю власть мне, верну СССР!

Же
Жека

Респект! Давай я только ЗА!

Артем Соколов

Учтите не верные будут расстреляны!)))

Же
Жека

Ну а почему бы и нет, зато порядка больше будет

Артем Соколов

Хорошо!)))

Же
Жека

прально

Э)
Элинка )

прикольно))но заморочек много,новые управленцы-новые законы))

Же
Жека

Я бы наоборот сделал чтобы народ процветал, и не стал бы дурацкими законами и налогами делать обнищание народа

Э)
Элинка )

думаю дорвавшиеся до власти некоторые люди в погоне за лучшими результатами стали бы много "выдумывать" лишнего)))так что это не выход и не все будут думать о процветании,скорее это будет выглядеть как гонка управленцев)))так что нужен всё-таки отбор)))

Же
Жека

Ну да, однако мне кажется что сейчас это формальность, ставят просто как раньше назначали при комунистах

Э)
Элинка )

да есть такое)

Жандос Мынбаев

Неплохая идея,но только достойные будут править.

Ольга Загитова

я поднимаю две руки! когда приступаем!

Же
Жека

Это только идея, а воплотить её осталось теперь.

Ольга Загитова

а что мешает

Же
Жека

мне не охота, может кто нибудь

Д Р У Г

Кэйлаш

Человеческое правительство обречено

Татьяна Павлюк

не у нас такая фишка не пройдет

**
*машуля *

то получится бардак...

Же
Жека

а сейчас можно подумать прям хорошо то как ? 🙂

**
*машуля *

так же

Екатерина Погребняк

не идейка бредовая

Же
Жека

а сейчас можно подумать прям хорошо то как ? 🙂

Марат Муканов

ужасная идея

Же
Жека

а сейчас можно подумать прям хорошо то как ? 🙂

На
Наталья

плохая идея

Же
Жека

можно подумать сейчас все лучше)))))

[A.s] Art :d

не знаю

Юрий Пронин

Нормально, разорились бы чуток попозже, чем при Путине и Ко

Надежда Егорова

Плохая

Же
Жека

а сейчас можно подумать прям хорошо то как ? 🙂

Надежда Егорова

Но при Вашем предложении, будет явно хуже, потому что "каждая метла метет по-своему"

Же
Жека

Возможно, просто выдвинул идею

Надежда Егорова

Новые идеи-всегда хорошо, надо искать лучшую

Же
Жека

Согласен

Алла Храброва

ужас!

Же
Жека

А то что имеем на сегодня мы, еще ужаснее. И если все так и оставить само по себе лучше не станет.