Аня Розенблюм-Задунайская

А вас? Вас достал ваш муж? Плачется сволочь, что услуги подорожали.Подлец! Пьет и жирует за мой счет, так еще и проститутки: Это уже слишком! А вы как думаете? его пожалеть или не давать денег на проституток?

–1
Ответы
Slavny

По крайней мере ты знаешь, что у него не любовница с ребенком на стороне...А просто профессиональные проститутки

Тимербулатов Рамис

А недельку не корми то до них у него сил не останется даже доползсти🙂

Валерий Сумский

Моя так по гаражам ходила отдаваться ща деньги и продукты

Валерий Сумский

Не в курсе я этих понятий, шуток... Где сама поживаешь?

Валерий Сумский

Я сегодня в Гомеле, завтра в Питер еду

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вам желаю хорошей поездки!

Валерий Сумский

Спасибо. Хотя, обещают похолодание...

Олег

А потом на лечение триппера ему или чего похуже..

Аня Розенблюм-Задунайская

Так. Триппером не болела! Сифилсом, мандавошками. гонорея, Мандавошками ( тьфу уже запитала) клещи. ) Сифилис - не это я знаю. Гонорея?

Екатерина

А вы давали ему денег на проституток?

Аня Розенблюм-Задунайская

Давала на бензин. Он сказал, что из-за санкций он сильно подорожал.

Luka L

А сама не пробовала дать

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока нет. Я его люблю. Вам это чувство знакомо? Или вы специалист по ебли кабанов ( лосих) непонятно, кого вы там принуждаете к сексу! 😞😊

Luka L

Во ближе лося трахнуть

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему лося? Посмотрела на аву, там или лось или женский лось. Как их обзывают лосихами?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Выгнать его

Мужчина

🖼