Маргарита Мещерякова

Кто хочет научиться или попробовать.....на Пасху покрасить яйца...кисточкой???)))..Обучение пока бесплатно!!!!!)))

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Сергей.

- Идёт еврей по улицы, увидел очередь, встал, постоял. Потом спросил: что дают? Ему ответили: - краску. Следующий вопрос: А для чего краска? - Ему ответили: - Яйца красить. Он снова спросил: А как? - Ему ответили: Вскипятите воду в кастрюле. Высыпьте туда краску, размешайте и опустите туда яйца. - Еврей вышел из очереди бормоча себе под нос: - Кому это надо и кто это выдержит?

Маргарита Мещерякова

))))..насилие над собой!))

Сергей.

просто не понимание.

Маргарита Мещерякова

или..всё буквально..

Сергей.

согласен.

Маргарита Мещерякова

хорошо..разберётся!)

Александр Степаненко

Если не боишся щикотки, то и обучения не нужно. А лучшая покраска, зажать между дверью и косяком и по степени нажатия они преобретают разную окраску. От красного, до тёмно фиалетового И краски не нужно.

Александр Степаненко

Зато верный способ.

Наталия

"Пока" на сколько долго? За какое время должно возникнуть желание к познанию умения росписи яиц .....(как сказано) кисточкой? И такие многозначительные многоточия что означают? Просвятите, пожалуйста!

Маргарита Мещерякова

это уже в прошлом

Наталия

😄

Виктор Клинчев

ух ты-как же смешно)))прям все штаны обоссал)))камеди клаб нервно курит в сторонке)))Харламов,Галыгин,Рева и Светлаков-повесились нах!!!!

De
Dedalon

Это у Никулина уже было. Тогда Земля еще была теплая и мамонты бегали с крашеными яйцами.

Валерий Носков

Были бы способности. Это не сложнее, чем роспись по дереву. Приспособиться только надо.

Владимир

самой быстрый способ в синий цвет взять оба яйца и прищемить в двери ,и синие надолго

Di
Dimonstr

лучше традиционно... в красный-кипятком ошпарил в синий-дверями прищемил...

Маргарита Мещерякова

))) садюга!))

Алексей Щегольков

Кисточкой не интересно, предложите пожалуйста более креативные способы.

Андрей Глебов

Я тот год пытался, не получилось. Краску, кисточку купил, а про яйца забыл.

Татьяна Осипович

можно дверью, цвет варьирует от ярко-красного до темно-синего

Маргарита Мещерякова

вот садюга)))

Татьяна Осипович

могу провести мастер-класс

Маргарита Мещерякова

довольных много?))

Саша Олейник

у меня есть пара-но уже есть кому красить-так что извини!!!

Маргарита Мещерякова

)) что останется?

Саша Олейник

ну да....молодец-орнаменты умеешь организовывать

Маргарита Мещерякова

так..объявление..второй год висит))

Саша Олейник

и чё-желающих мало пару яиц отрихтовать и покрасить??

Маргарита Мещерякова

)) мы рисование рекламируем..а не удовольствие продлеваем)))

Iv
Ivashhenko-58

Это ж до ПАСХИ сколько еще ждать! Или с учетом тренировок?

Александр Дёмин

Проба на личном продукте или предоставляется учителем?

Василий Даньшин

Можно обучаться дома? или обязательно к Вам приезжать?

Виктор Пудов

До Пасхи еще далеко, а у Вас уже очередь страждущих?

Маргарита Мещерякова

да..индивидуально..это роспись..на долго)))))))

Виктор Пудов

Боюсь что у меня слабовато с хуудожественными способностями

Маргарита Мещерякова

тогда на роспись..

Виктор Пудов

Раз уж мастер сказал на роспись, значит на рос-пись

Маргарита Мещерякова

хорошо..анкету заполняй!))

Андрей Черепанов

Диктуйте адрес. Весьма полезная специальность. 😄

Андрей Черепанов

Не особо. Но если что-то не хватает - значит в другом восполняется. 😉

Маргарита Мещерякова

интересненький момент!!..ну это и к лучшему..не переучивать..а делиться будем!))

Андрей Черепанов

Принято

Маргарита Мещерякова

договорились!

Юрий Адаменко

С УСЛОВИЕМ ЧТО ПОТОМ ИХ СДЕЛАЮТ ЧИСТЫМИ-ЯЗЫКОМ!!!