Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 12
Елена Шевцова

Бывает !!!)))у меня взрослый сын уже мужчина у нас хорошие дружеские отношения мы друзья!!)))))

Юрий Трущенков

Нет . Только любовь . Если люди держат дистанцию , - это от трусости . Невысказанная любовь .

Луиза Малышева

НЕТ!!! Только если понимающий тебя человек и то на расстоянии. Иначе, природа сделает свое.

Луиза Малышева

Да Взрослый

ЭТО САМЫЙ САМЫЙ частый вопрос в СПРАШИВАЛКЕ - Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Анатолий Серёга

Бывает. Но, сначала - знакомая, потом - любовница, а уж потом - друг... (А.П.Чехов "Дядя Ваня")...

Эрнст Ястребов

вопрос по миру ходит столько лет и в ветхие изношенные одежды одет и всем дает один ответ

Павел Колесников

Мужская и женская дружба уже сильно отличаются. Не нужно обманывать себя и свою природу.

Igor Senko

Хотел сначала сказать,что уверен,но скажу более мягко) думаю,что такой дружбы не бывает!

Златка Золотая Она Же Зая

Я по началу думала, что да. А за завтраком поняла, что это было не по дружески все как-то...

Танцующая С Косой

бывает... крепкая... иногда даже лучше чем между мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной

Александр Шленев

Бывает если у того и у другого есть честь и совесть а не бешенство кое чего ну вы поняли.

Елена Протасова

ДА ТАНЯ БЫВАЕТ....Я ПОСЛЕ ТВОЕГО ВОПРОСА ПРО ЗАЙЦА И КОТА,ТЕПЕРЬ ВО ВСЕМ ПОДСМЫСЛ ИЩУ)))))))

Ольга Булатова

нет...то есть бывает, только каждый добавляет к этим отношениям индивидуальные мотивы 😄

Сергей

Бывает только в двух случаях: уже переспали, или это ещё предстоит в ближайшем будущем.

Ксюша

Это точно

Инга Мельничук

да бывает если мужчина и женщина не испытывают друг к другу какой-либо другой интерес..

Malik

уже сомневаюсь в этом
рано или поздно кто-то из двоих заменит другого на более лучшего

Алексей Кистанов

дружба бывает но она частенько перастает в более близкие отношения и дружба кончается

Аркадий

обязательно и необязательно, что бы для того, что бы иметь какие то похотливые помыслы.

Татка Неисправимая

Бисмарк сказал,что дружба между мужчиной и женщиной прекращается с наступлением ночи

Усман Джангиров

Нааастттупает ДИкий СЕЕЕЕКС!

Татка Неисправимая

Усман...кто куда наступает даже речи об этом нет)