Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 19
Валерий

Давно этого вопроса не было. Бывает, что у жены муж умирает, а у вдовы живёт

Наталья Колос

Конечно! Мужчина - друг не предаст, и не разболтает доверенные ему секреты.

Екатерина Загорская

да,правда вечной дружбы не встречала,а очень продолжительная есть точно)))

Татьяна Золотарева

Это извечный вопрос . Кто говорит да ,кто говорит нет .Существует наверное.

Dmitry Starkin

Бывает. У меня есть красивые знакомые друзья-женщины. Сам женат есть дети.

На
Наталия

По разному трактуют. Кто то умеет дружить, но по большему счету нет🤷‍♀️

Хатуль Мадан

До постели. Дальше начинается доминирование)))) Или мужчины или женщины)))))

Людмила Ходыкина

бывает но только в том случаи если женщина не любит мужчину ,а уважает его

Ники Полежаева

если они бывшие любовники или один из них хочет чтоб они были любовниками

Д*
Денис **********

нет,мужчина не может дружить с женщиной, он явно на что-то рассчитывает))))

Даша Малеева

ну спасибо порадовал,а то обычно говорят да

Д*
Денис **********

Говорят да, те,как раз кто на что-то рассчитывает!:))

Елена Дробчак

дурак ,скажу я честно вам,,,кто верит в любовь друзей и дружбу дам,,,,Пушкин

S. Flot

Ну шурка то, точно уж знал))

Валера

да ещё как !!! бывает просто дружба а бывает с не чем не обязывающим сексом

Иса Джи

Дорогая дочечка. Разве дружить с папой это Так запредельно для человека!?

Марина Козырева

бывает, хоть и прходится напоминать иногда другу, что это росто дружба)))))

Елена Дробчак

врядли,,,дурак скажу я честно вам ,кто верит в любовь друзей и дружбу дам)))

Павел Соболевский

Возможна. Но плохо себе представляю, что бы всё на этом и закончилось...🙈

Павел Соболевский

Это не я придумал. Это Никонов "Апгрейд обезьяны". Мне тоже показалось логичным....

Беатрис

То то я смотрю, друзей не осталось

Павел Соболевский

А всего-то надо повоевать немножко, что б всё вернулось! Тьфу-тьфу-тьфу...🙈

Беатрис

Не)) обойдусь

Беатрис

У нас спрашка есть))

Alex Konoplev

Бывает, но девушка при этом должна сама быть мужиковатой или наоборот.....

Алексей Большаков

И всё таки близость присутствует?

Alex Konoplev

Рано или поздно это произойдёт, разнополые мы! Проверено Веками! 🙂

Алексей Большаков

И я о том же. А люди не хотят осознавать всю сущность нашей жизни

Виктор Ваньков

193-й раз на этой неделе задаётся этот вопрос...Вы только что из лесу вышли?

Инна Охаева

Очень хочу верить в неё, но к сожалению всё больше убеждаюсь в обратном...

Азер Аскеров

Если у женщине грудь красивая и сама не уродина по периодически бывает ))