Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 23
А. К

Только после того, как они переспали и друг другу не понравилось.. 😉

Лёха Степанов

Конечно, особенно если мужчина и женщина находятся в разных городах

Hell Cat

Очень редко и при условии, что мужчина педераст, а женщина лесбиянка

Владимир Рыков

да, но с приближением ночи она исчезает. А можно ли заняться дружбой?

Татьяна Максимова

Без взаимной симпатии дружбы не будет,а значит все не предсказуемо.

Виктор Николаевич

поверьте...у меня к той девушке нет никакой тяги...попросит чем помочь, пойду и помогу, попрошу что то сделать мне, она в лепёшку расшибётся, но сделает..(рассказал из личной жизни)

Виктор Николаевич

Она счастлива если видит меня, если в гости придёт, если я приду в гости...

Татьяна Максимова

Уважаемый Виктор!Ну какая это дружба? Она вас никогда не отпустит,потому что испытывает к вам нежные чувства,а вы ,когда то сделав ей очень больно, теперь стараетесь это компенсировать вашим вниманием.

Виктор Николаевич

Уважаемая Татьяна,Вы неправы, я не даю ей надежды даже на какое то сближение. Максимум мы приятели, а если быть точнее, максимум она подруга моей жены.

Татьяна Максимова

Каждый выбирает свой путь по жизни,одни счастливы по-настоящему,другие делают вид. Я желаю вам и вашим женщинам взаимопонимания и всего самого наилучшего.

Ма
Маришка

Она все равно рано или поздно перерастет в более близкие отношения.

Андрей Акбаров

Рано или поздно он эту подругу захочет подержать за интимные места.

Светлана Антонова

дружба вообще очень тонкая субстанция ) она дана далеко не каждому )

Азат

Я задавал такой вопрос. Ответы разные... но смысл один: и "ДА" и "НЕТ"...

Натали М.

а у Вас есть друзья противоположного пола?

Натали М.

мужчины, почему-то, режи с этим согласны

Натали М.

С мужской точки зрения Вы можете это объяснить?

Константин Варламов

Напишите ответ...др. между между м. и ж. зак–ся в постели.ОДНОЗНАЧНО.

Натали М.

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ С ЮНОСТИ И НИКАКОЙ ПОСТЕЛИ НЕ БЫЛО

Marina Melnik

Пока не встретятся лично и не станет понятно у Кого какое желание ))

Ivan Vivate

Признаться,я тоже раньше не считал дружеский секс отношениями

Алена Сухнева

дружба бывает на все равно кто нибудь испытывает больше чем дружба

Александр Кардонный

истинная дружба у любящих людей они за друг друга и в огонь и в воду

Миронов Николай

И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И.Губерман.

Табуретыч

Бывает, совместная жизнь например, дружеский секс, дружеские дети..

Миронов Николай

Наталья П

Бывает, но если кто-то переходит грань дружбы, то она заканчивается

Это Я!!!

Только через постель.А потом или остаются друзьями,или недругами,..

Карлсон

Пиздец какой оригинальный вопрос задан здесь в стотысячный раз.😁

Le
Lena

Как какой паровоз в сериале ну не могут люди быть так похожи

Карлсон

Название сериала?🧐

Le
Lena

А ты не знаешь не придуривайся

Карлсон

Давай говори.🧐

Карлсон

А, так ты не Лена, ты Андрей.😎

Александр Олегович

Дружба между мужчиной и женщиной ослабевает при наступлении ночи.