Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 26
Alenka Logutina

бывает... но только до тех пор, пока один из них поймет что любит...

Анжелика Тарасова

Говорят, бывает. Но я не встречала. Допускаю такое после развода.

Ольга Неизвестно

конечно,это период,пока жива надежда на более близкие отношения

Le
Lee-Стричк@

Как же давно я этого ждала! Спасибо Вам от лица всех моих друзей!

Le
Lee-Стричк@

Я даже мотив вспомнила, но кто пел не помню

Λακσμι

Нашла - Салтыков. Увидела другой вариант текста "ветер гадает на юной листве". Так логичнее. А то не понятно, что он там качает )

Λακσμι

Но, я думаю, что ещё лучше и понятнее было бы: "ветер играется в юной листве" )

Le
Lee-Стричк@

Танцует... Но, гадает - наверно с песне ближе. То ли увидит её, то ли нет...

Λακσμι

Да, пожалуй)

Аркадий

Женщина с мужчиной может дружить, а вот мужчина с женщиной - нет.

Со
Солнце

Согласна

Ал
Алексей

Вопрос конечно интересный....Но однозначного ответа на него нет.

Алексей.

Только в случае если они переспали и друг другу не понравилось..

Лоуренс Аравийский

Одна дама сказала "Долго разговаривать можно только с евнухами"

Lemo

Да, пока гормоны ещё не начали работать или когда уже закончили)

Ксюша Ермилова

Бывает!!!!Просто,никаких обязательств,т.е,не надо никого иметь....

А)
Аманда )))

Думаю да, и в некоторых случаях она просто перерастает в любовь!

Виталий Екатеринин

да и крепче чем мужская дружба в нормальном смысле без пошлости

Вадим Огурцов

Да но только после отношений!Когда они уже не могут быть вместе!

.... V Татьяна

нет эта дружба в конце концов перейдёт в кровать,а друзей не*******

Сергей Л.

Это большой грех! У нас за это могут дрыном ноги перебить , даже!

Ксюша

Ого,жестоко

Сергей Л.

У нас так, на Кавказе!

Ксюша

О мне очень нравится Кавказ ,хоть я там и не была .

Сергей Л.

Тут я услышал, что русские забыли себя, ведь Кавказцы брали пример с русских раньше!

Ксюша

Многие брали пример с русских

Сергей Л.

А сейчас народ русский, забыл себя......

Ксюша

Это точно

Fi
Filoped

Бывает... Но только нужно иногда кувыркаться чисто по-дружески..

Alla Lala

толко дебилы блядство дружбой называют

За
Зас-48

Да и дружба начинается с улыбки, а заканчивается беременностью

Ол
Ольга

Лично у меня дружба с мужчинами всё равно немного с подоплекой.

Нупоучименяжить

300 лет этого вопроса не было ))) нет) бензин и спички плохо дружат

Нургали Лукманов

По одесски: Бывает ли законный "брак" между мужчиной и женщиной?