Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 29
Александра

женщина не может быть подругой .женщина должна былть любимой

Светлана.

а сейчас мы ведь тоже живем и развиваемся

Александра

во время перестройки некогда было окать мы еле выжили и не всесейчас конечно возможностей больше

Светлана.

я тоже думала, что пристрелят но как-то обошлось

Александра

в нас к счасьтью не стреляли но роботать пришлось много и фзизически

Светлана.

я и сейчас много работаю, голод был, но ведь справились

Вера Соломенникова

не надолго,потом или разбегаются или становятся любовниками

Марк Корецкий

Не согласен, Веро, у меня есть подруги, с которыми мы по 20-30 лет дружим...)))) Хотя.... Мы ещё не умерли 😉

Вера Соломенникова

Марк у меня был друг,но со временем он стал мне дарить дорогие подарки,смотреть по-другому,делать намёки,пришлось расстаться

Марк Корецкий

Печально, что он не смог совладать с собой и потерял подругу

Вера Соломенникова

просто мы были семейными людьми,но общались после не плохо,я сказала ему прямо,что интима не будет и как то так отдалилась первая

Марк Корецкий

А есть разница, кто отдалился первым? 🙂

S. Flot

Иногда, нужно дать время перегореть, свой опыт был

Вера Соломенникова

вобщем то может и нет,но как то легче прощаться первой,вроде как сама приняла решение,не обидно

Айнур Хамитова

Да. Если не воспринимать друг -друга как противоположный пол.

Алексей Большаков

Значит до первой пьянки))))))

Ст
Старый

Но не оставляй их на долго взаперти в замкнутом пространстве

Юр
Юрий

Нет. Чем красивее женщина, тем сильнее хочется ей присунуть...

Влад Хлынов

такая дружба ослабевает очень сильно с наступлением темноты

Круглов Роман

конечно бывает, но потом плавно перерастает в дружеский секс

Балаганыч.

нет не надейся,только через постель,а дальше как карта ляжет.

Me
Medvedevsascha

Бывает..., если вдвоем интересно, а сексуального влечения нет

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Нет когото из них друг другу влекёт но признаться оба боятся

Табуретыч

бывает,если один из них святой,либо приближённый к святости.

Анжела Никулина

Со стороны женщины- да. Мужчина не сможет дружить просто так.

Ал
Алекс

Бывает , но не долго . Потом либо разругаются , либо влюбятся .

Алексей Генералов

Наверное. Интересно было бы посмотреть на этих двух чудиков.

Галина Ковалева

да..бывает..но может в любой момент перейти в нечто большее....

Бадиша Кожахметова

Бывает, но потом оно может превратиться в любовь , не заметно

Косолапова Ольга

бывает, правда, она часто заканчивается с наступлением ночи.

Александра Балунда

думаю, да.. другой вопрос.. как прочна и длительна эта дружба..

Людмила Кудашева

Бывает, у меня например много друзей и подруг. А я не замужем.

Татьяна Таранова

нет. один считает другом, другой - больше чем друг. и наоборот