Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

Конечно, есть у меня 2 подружки, с которыми знаком с детского сада, за тем 10 лет в одном классе, дружба сохранилась спустя 40 лет, они для меня как сестры, постоянно с ними советуюсь.

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это МУЖ. Если муж не дргу или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и её развал - вопрос небольшого промежутка времени.

Елена Ким

Дружба?что это?это когда люди доверяют друг другу,поддерживают друг друга,когда просто говорят друг другу првду обо всем,то почему этими людьми не могут быть мужчина и женщина!

Елена Без Премудростей

НЕ БЫВАЕТ! хотя в соцсетях стало модно "подружиться" но смысл то один как его не обзывай.... в этой так называемой дружбе ВСЕГДА кто- либо из дружащих хочет физически своего друга

Елена Без Премудростей

спрашивалка это социальная сеть...если вы до сих пор не поняли😉

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сколько дамочек с проблемами. Ставлб палочки, подсчитывая этот вопрос: уже насчитал 37. Не бывает, если мужчина не гей. Всегда возникнет вопрос, либо с постелью, либо с печатью

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола — это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и развалится при самом незначительном толчке.

Ирина Владимирова

,бывает....у меня есть друг мы дружм вот уже скоро 40лет будет. когда нужна помощь или соевет мы идём к друг другу.я была у них когда была свадьба. была крёстной его первенца.....

Liya Movich

конечно. у меня с детства большинство друзей парни. без задних мыслей. мужчины не такие мелочные, завистливые как женщины. и профессию я выбрала мужскую. я программист 🙂

Натали М.

и разнополая дружба крепче

Rafael Melkonyan

да,очень редко,потому что мы часто дружбу заводим ради отношений,а это потом уже не дружба,но вообще бывает,я её уже 3 раза доказывал,здесь главное с Богом быть знакомым!

Дружба между Мужчиной и Женщиной бывает. Но, от этого бывают дети. " (Марк Твен) . "Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники. "

И*
Ирина *Z

Между мужчиной и женщиной всегда что нибудь встаёт. 🫣 Так что тружно им дружить друг с другом. Говорят, что дело всё в мужчине. 😁 Но я не знаю. Инастаивать не буду. 🤣🤣

Ал
Алексей

безусловно . у меня полно вон весь телефон бывшие сотрудницы и подруги детства родственницы далекие . что всем под юбку что ли залезать . глупость это . дружите живите

Сергей Логинов

Есть у меня 3 подружки, познакомился с ними еще в детском саду, затем 10 лет в одном классе, с тех пор прошли немалые года, дружим до сих пор семьями, они мне как сестры.

Fuad

да, но в любом случаи есть платоническая любовь, если дружат, значить симпатизируют друг другу, а если нет симпатии, значить дружба на хитрость и использование.

Танюшка Бас

Француза Саган как-то сказала, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, есть отношения между будущими и бывшими любовниками. Но я считаю что такая дружба есть.

Анатолий Лапшин

Конечно. Вот у лорда Байрона в "Дон Жуане": "Нет лучше друга женщины. Таков мой взгляд. Но чтоб союз был вече не надо другу петь любовных песен". Чей перевод забл.

Анатолий Лапшин

ну если знаешь, то уже не не-уч. А сюжеты всё таки новые появляются. Прогресс-с.

Светлана.

какие новые? пришли чужие и захватили. так это Война миров. Метро, сталкер-опять про то же. Хотя да-точно появляются- Зотов. Какой шикарный черный юмор. ну кто б еще такое придумал-убийства в ада, а каков ад, преступления в раю...

Анатолий Лапшин

Производственные романы, например. Колёса, Отель, Аэропорт и т.п. и у нас тоже: Повесть о директоре МТС и его главном агрономе.

Светлана.

Читала только Колеса, а кто написал Повесть директоре МТС и его главном агрономе?

Анатолий Лапшин

Галина Николаева. У неё есть ещё Битва в пути.

Наталья Кащеева

Я могу могу сказать, что да. У меня очень много мужчин друзей. Мы созваниваемся, сейчас очень многие уже в других городах, которые здесь, встречаемся, общаемся.

Лера Тетенчук

конечно бывает,я дружу с мальчиком уже 13 лет,и никогда мы не ссоримся и не ругаемся,мы с ним и доказательство того что есть дружба между мужчиной и женщиной

Ди
Ди.

Бывает, разумеется. Вот только у меня парень есть. Он южно-кореец. То есть мы с ним встречаемся. Но у меня очень много друзей-парней. Ну и среди них есть геи :З

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот раньше мы спокойно смотрели на неразлучных друзей мужчин, а сейчас приглядываемся, не гомики ли они. А уж о дружбе мужчины и женщины и говорить не надо.

Леонид 獅子急 Шестаков

Похоже, нет просто дружбы. Без полового влечения. Может ничего между ними не быть, но влечение будет обязательно.

Натали М.

Возможно, природа, иногда, дает свое знать... Но это нормально, главное вовремя остановиться, иначе дружбе конец.