Наталья Пупкина

бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 8
Любовь Kоваленко

Бывает, у меня есть такой друг давно. Я его даже с подругой познакомила однажды. Так вместе и дружим до сих пор.

Елена Гуржеева

а то !!! Только надо постоянно быть на чеку так как эта дружба нет нет да пытается превратиться в нечто большее

Зинаида Спорыш

бывает, дружу с другом моего мужа уже 45 лет, ЧИСТОЙ дружбой (он в Минске, я в Глазове),хоть муж погиб 30 лет назад

Aurelia De La Mer

конечно, нравиться могут многие, но не настолько, чтобы завязать что-то серьезное с каждым другом и знакомым.

Елена Санджиева

Конечно. В церкви много таких отношений. Хотя, думаю, для неверующих людей, это может быть поводом к соблазну.

Ку
Кудесник

Первым и решающим препятствием на пути у возникающей дружбы между полами зачастую является женская грудь!))

Qqqq Qqqqq

конечно бывает если женщина хочет от такого только ништячки и не более того, такая дружда Динамо называется

Дмитрий

Притягательность в Общении на Эмоциональном уровне будет и близость в прикосновении а там уже -Решают Двое.

Владимир Евграфов

СКОРЕЕ НЕБЕСКОРЫСТНАЯ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА КРАСИВАЯ ТО МУЖЧИНА ЕЕ ХОЧЕТ И ПРИ БЛАГОПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ ОНА ЕМУ ДАСТ..

Юлия Зимирёва

сначала-бывает! потом переходит в интим! а потом- становятся врагами и друг другу в глаза смотреть не могут!!

Даша Малеева

либо наоборот живут и радуються жизни!

Юлия Зимирёва

ну, да! может быть! только я ещё таких не встречала!

Лиска

да...мы с однокласниками дружим..но некоторые жёны всё же на вечера встречи с ними приходят..чего то боятся😂

Роман Ардышев

ДА!!! ОТВЕЧАЮ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. У меня есть друзья именно среди женского прекрасного и умного пола!

Тамара Абрамова

Говорят, что бывает... У меня такого не было. Рано или поздно, мужчины не хотят быть просто друзьями... А жаль...

Светлана Яценко

Не бывает . У двух особей противоположного пола бывают только отношения!!!! И понятно всем какие.... Вот так то

Valerii Kim

Банальный вопрос!ответов два. Мой бывает. У меня много девчёнок подруг,не только одноклассницы. Кстати все!

Ella Kravchenko

Не стоит умиляться неожиданно возникшей дружбе кошки с собакой, ведь не иначе, как они что-то замышляют…

Ве
Вера

нет не бывает. и когда кто то об этом говорит, то лукавит. Кто то из этой пары все равно надеется на большее

Ве
Вера

Олечка Карпова

вряд ли. сама убеждаюсь,что это кончается очень плохо. любо любовь,либо далекими знакомыми остаются люди

N.
Nikol' ..

Да,бывает и еще как бывает) Я это говорю, потому что у меня досточно друзей, который любит меня и обожает!