Не Врач)

Что делал Путин 8 лет? Он верил в Минские соглашения! (Но его надули ...и его и ФСБ и МИД ...всех!) Что делает Путин сейчас?! Он не против нового соглашения!🤣

Ответы
Уху Евший

Откуда ты знаешь какиебудут условия нового соглашения? С чего ты взял, чтотон верил в Минские? Или ты думаешь чтотвсе эти годы не велась подготовка к этой спецоперации. Может надо было на вилы с голым пузом прыгать? Реально, дебильный пост

Не Врач)

он не говорил что его надули? ты предлагаешь ему не верить? прям всему что он говорить не верить?

Не Врач)

Есть Россия и её логика ...а есть Путин с Абрамовичем и Медведчуком . И это не одно и тоже!

Уху Евший

Блин, пожоже, головенки то нету. Слушать уметь надо, тормоз. А верить сейсючас только ему и можно.

Капитанская Дочка

а что смешгого? Теперь это будут только НАШИ условия.И не он будет упрашивать договориваться., а эти европейские сявки

Не Врач)

как с обменом Медведчука ... на главарей Азова?

Капитанская Дочка

не как

Ирина

он никогда и никому не верил...он разведчик..сам это и сказал недавно...видимо время не пришло тогда

Галина Смирнова

Наше руководство не думало,что руководители других стран,такие циничные и лживые.

Не Врач)

это ФСБ то не в курсе было?!)))

Галина Смирнова

Причём тут ФСБ? Было заключено соглащение политическое в Минске

Александр Грызлов

И что ты хочешь услышать в ответ, просто высокие ничего не значищее слова и только

Валерий Ратников 🇨🇳

Да просто не хотел красных шахтёров спасать, ему ловчее что их бандры поубивают.

Серафимка

Ну,раз такой умный, назови хоть одного политика,умнее и хитрее Путина)))

De
Denis

Про соглашение он сразу говорил. Это не новость. А надули западные кураторы, только увеличивали группировку войск, чем и спровоцировали конфликт. Что же плачитесь, если сами на косячили? Отвечать за свои действия научитесь. А то сами рукожепые, а виноваты москали. И даже в том, что с НАТО вас надули... Голодранцы там не нужны. Таких там хватает. Например Польша, Румыния и другие, кто живёт на датации. Скоро на них бабла хватать не будет и вся НАТО коту под хвост... Да и Украину расчленят. Уже начала украинская верхушка земли транжирить. А защищать некому. Все силы кинули на Россию. Молитесь, что бы Путин все земли забрал. А то Освенцим откроет ворота, как в 50х годах... 🤣🤣🤣 Поляки вам все припомнят. Они вас не очень сетуют.

Михаил Цветаев

А потом скажет,что во всём виноваты Ленин и большевики..🤷‍♂️😵‍💫

Владимир Коваленко

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" Ш.Руставели

Александр Рузметов

"Бедный" и "надутый". На х...й тогда такой перзидент нужен?

Екатерина Емелина

Он не против нового соглашения, но на условиях Москвы.

Елена Корсикова

Вы не добавили, что на условиях Путина.

Не Врач)

а Минские были на чьих?)))

Елена Корсикова

Там большая компания собиралась во главе с Меркель. Наверное есть в интернете условия тех соглашений.

Влюбленный В Жизнь)))

Что за мудак если его по 10 раз надули...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хороший троллинг местных путиноидов

Fedor Shkenev

Думаю-нет. Но условия будут другими.

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Валентина Десятова

все видят, что делает Путин!

Аптер Пётр Яковлевич

Путём уничтожения Украины?

Ирина

зато люди гибнуть не будут

Тимербулатов Рамис

Да ,но условия другие🙂