Евгений Слащилин

как вырубить процесс ouc.exe?

это процесс от мтс коннект. он не то обновляет что то. в общем он не так уж и нужен. но из за него сворачиваются приложения, развернутые на весь экран. пробовал отключать автозапуск через msconfig, но он потом вновь появился, anvir тоже не помог, впрочем как и программка startup delayer. тут надо какими то другими способами...

Федорков Александр

удали ее через панель управления

Камилла Кязимли

Заверши процесс через Диспетчер задач.
Ещё я слышала, что можно этот процесс найти на компьютере и заблокировать в лоб с помощью антивируса.