Оля Ковалёва

может ли троян вырубить инет на время?

Ирина Корнелюк

Они вырубили страну.

С6
Сергей 69

Запросто как ты говоришь замбези.. . или ананюга черножопку.. . хз
Он может прописаться на хосте и втраить решение. Ты бля потерял нюх чтоле что такое вирусы. Трояны стали часто от них брать пример.

Алексей Симонов

да. с системе есть файлик который удалить или заменить нельзя во время работы системы, подмена происходит во время перезагрузки

Светлана Нагорная

нет, конечно
что такое "троян"? это общее название вирусов, которые передают информацию через интернет
им интернет нужен для работы

Ден Кочуев

Может. Смотря какое задание прописал автор.