Ирина Тюмень

как то вроде на Спрашке спокойней стало. или мне кажется? а то раньше не редко на хамов, провокаторов нарывалась.

Ответы
Fuad

видимо Вы стали прислушиваться чаще ангела. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

**
** ** ***

я тоже всегда так думаю!правильные слова!я всегда задаюсь вопросом неужели,когда люди делают другому гадость у них приятно на душе!я даже нечаянно сделав кому то неприятно,думаю и переживаю!видно ангел всегда со мной:)!я счастлива,что есть такие люди,которые понимают и верят в Бога!

Fuad

Благодарю Вас, заботьтесь о себе, Вас мало.

**
** ** ***

и вы беригите себя!Храни Вас Господь!🌹

Vika Галина

меньше не стало просто научились не так грубо вирожаться, а некоторых надеюсь заблокоровали

Ирина Тюмень

скорее заблокировали....остальные увидев, притихли , открыто не хамят или пришлось свалить искать туалет в другом месте))

Лера Крайник

может людям надоело хамить, или вопросы адекватные просто

Лариса Ларуша

да, это точно, меньше стало..хотя и сейчас прорываются.... 🙂

Алёна

Прям резко перестала быть уверенной ))) При слове " помидоры" сглотнула слюньки ))))

Лариса Ларуша

ха, Аленка пока из другого вопросика слюнки глотала, а здесь уже и новый вопрос образовался.... 🙂 🙂 🙂

Алёна

))))))))))))))))))))))))) как я так смогла ? ))) Вот вам и Спрашка ))) Где что зависло ? )))

Лариса Ларуша

бывает! у меня тоже...как-то ржала над собой с ответом из другой оперы!!! 🙂 🙂 🙂

Алёна

Это как в " Уральских пельменях" - " Потому что гладиолус ! " ))))

Николай Костомаров

Явно хамить неинтересно, ищи более тонкие оскорбления...

Владимир Бырсан

Просто игнолируйте таких людей,и их станет ище меньше.

Феникс

мы их удалили, ластиком стёрли, модератора поменяли ))

Алексей Рябов

это Вы к ним привыкли и внимание уже не обращаете 🙂

Ирина Тюмень

просто реже бываю или не мне они не стали попадаться или модераторы стали их банить.

Анжелика Лопаткина

Возможно они решили в Мир Реальный возвратится?

**
** ** ***

ещё пока не встретила,но я здесь совсем недавно

Ольга Алимова

Я здесь новенькая,еще не сталкивалась с такими

Анжела Михеева

у меня сейчас такой висит с волосатой колбасой

^|^ Slavka)

Работаем Ириша пам пам пам пам парам пам парам

Галина Новикова

на хамов не нарывалась ничего не могу сказать

Елена Архангельская

Наверное, отсеялись естественным образом! 😎

Искра Ким

Хаму хам нужен, а с норм ему не интересно

Rima Skorpion

не знаю я только 1 недельку как подсела

Любовь Черновская

и сейчас встречаются не переживайте

Гульнара Акбарова

Ещё не встретила никого подобного.

Ravshan Mahkamov

чемпионат мира по футболу начился