Катенька Ш.......

На душе холодный лед, все мысли в тетрадь
Знаю это скоро пройдет, и мой город не будет спать
Не забуду как разбивались руки в кровь, моя первая любовь
В одну минуту тыщу слов, а после боль

Прокали меня иглой, мне не станет легче
Не нужен доктор, я болен тобой, только твой голос меня лечит
На улицах холода, скажи мне где тебя искать
Дорогой в никуда, стирать тебя во снах!

Город и туман от тебя без ума, помню старый парк
Бассанова с ума, где ее глазами, мир замер
Перемир, перебил аккорды гитары.

Ответы
Алексей Плетнев

Мужчина - угол. Женщина - овал.
Мужчина - угол не прямой, а острый и тупой...
А женщина - овал грудной: и тёплый, и живой.
Мужчина - поезд. Женщина - вокзал.
Он - волнорез. Она - девятый вал.
Мужчина - ветер. Женщина - гроза.
Мужчина - руки. Женщина -глаза.
Мужские руки строят и ломают.
А женские глаза, прощая, обнимают...
Мужчина, покидая, предаёт...
А женщина, теряя, ждёт и ждёт.
Мужчина, уходя, захлопнет нервно дверь...
А женщина вослед: "Люблю тебя, поверь!"
Мужчина - площадь.
Женщина - дорога...
Ей ближе, чем ему, до рая и до Бога.
Он - площадь в городе, а улица - она.
На улице дома, дома, дома...
На площади фонтан давно уже не бьёт.
Мужчина пьёт.
А женщина поёт...
Он слаб. Она его сильней.
Без улиц не бывает площадей...
Без улиц площади похожи на колодцы:
там жизни нет и пульс уже не бьётся...
На площадях машин не меньше, чем людей...
На улицах всегда уютней и теплей.
Из площадей они не вытекают!
Они им жизнь дают и выжить помогают!
Мужчины - площади, а женщины - дороги!
Как их соединить, не знают даже Боги...
Хоть есть границы со-при-кос-но-венья...
Но нет слиянья полного! И нет отдохновенья!

Татьяна Буйницкая

Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всецело духовной, она не может охладиться.
Любовь – как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви.
Любовь к друг другу имеет для нас великое, ничем незаменимое значение; она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи.
Первый признак любви: у мужчин несмелость, у женщин – смелость.
Самое большое счастье в жизни – это уверенность, что тебя любят.
Трудно составить счастье мужчины, обрекая на страдания женщину.
Умирать от любви – значит жить ею.

Матвей Шмакотин

Мы Ищем.. Встречаем.. Находим.. Теряем.. Имея - не ценим.. Встречая - бросаем.. Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались.. Пожить не успели.. И снова расстались.. Но где же любовь? Чтоб навек и без края.. А может быть эта.. А может другая.. Меняются лица, тела и улыбки.. Но поиском только лишь множим ошибки.. Влюбленность.. Привязанность.. Страсть - как угодно.. Собой и другими играем свободно.. Когда же любовь догадаться не сложно.. Когда друг без друга уже невозможно.

Катенька Ш.......

=)но не то,что я написала,песенка заела.

Матвей Шмакотин

да кто то песнями пишет ,а кто то стихами)))

Сергей Шашков

Катенька, основа поэзии, это не просто передача эмоуионального состояния, это ещё и законченность формы передаваемой мысли. Рэп - просто набор слов, белый стих - это почти то, что процитировали Вы, но только с менее разбросанными образами. Хотя - мой совет: ищите! Ищите форму, в которой мысль будет как камень в оправе. У Вас получится, я уверен.

Вячеслав Рудас

Несёт меня течение
Гольфстрим путями льдов.
На айсберг возвращение
Осталось без следов.

Осталось море памяти
Штормящею судьбой,
Под небом парус-памятник
И пароход с трубой.

По памяти протопали
Холодные снега,
И душу мне заштопали
Надежды берега.

За островами нежности,
Под счастья бережком
Разбудит утро свежести
И кофе с молоком.

Александр Куликов

Возможность получать доход уже сейчас.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ - моя видео визитка (15минут) http://magic-system.biz/mails_2/?user=sozdatel
Мой блог http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/

Людмила Евсюкова

Хорошие стихи. И главное с надеждой.Знаю это скоро пройдет, и мой город не будет спать.Все будет хорошо.Все в наших руках и даже чувства.

Катенька Ш.......

=)это песня)но не моя,просто заело)

Эльвира Варивода

Очень грустно, но это со временем уйдет в прошлое, будущее возможно будет не такое грустное, но эта грусть все равно останется.

Сергей Кунов

Реп это когда у плохого человека душа радуется, а блюз это когда у хорошего человека душа плачет. А вот это чушь

Игорь Резниченко

на празднике на нашемкоторвй мы встречали весь город был украшен волшебными свечами.........-МАКАР

Back In Ussr

Две души сомкнулись.Встык.Кто смеялся - сдох.Контур сердца чертит Стинг.Контур жизни - Бог...

Наталья Бижко

милая Катенька..мужчины этого не стоят..поверь мне, прожившей на свете 56 лет...

Александр Кошевар

когда любимый человек не отвечает взаимностью это причиняет огромную боль

Катенька Ш.......

при чему тут это???это текст из песни!она меня просто заела.

Александр Кошевар

так я текст песни и прокоментировал)больше то вы ничего и не написали )

Serqei Oblezin

Утро понедельник мысли вразброд . Просыпайся страна))))

.юрий Полюдин

Все проходит... и это пройдет. Наберись терпения ))))))))))

Ка
Катюха

такой большой текст.в конце легко начало забыть)

**
***данте ***

все эти строки так прекрасны так пронзают душу ..

Иван Иванов

привет милая пошалим если не против напиши мне..

Мария Горюнова

Крик души, мне иногда тоже хочется "покричать"

Anatoli Tiora

Могу сказть одно. Кто ищет тот всегда находит.