Jim Beam

Эгоизм это врожденое, или поиобретеное ? Лев, может быть эгоистом поедая добычу?

Ответы
Татьяна Павличенко

Эгоизм это врождённое, а лев не эгоист он некогда добычу один непоедает

Jim Beam

А по отношению к добычи?

Татьяна Павличенко

Добыча добывают львицы, а лев так кушает и делит.

Jim Beam

Если лев кушает живого зверя по отношению к нему он эгоист?

Татьяна Павличенко

Нет он дикий зверь и готовить несможеть. И по вашему можно сказать что и люди все эгоисты сами по себе.

Марина Константинова

Эгоизм не присущ животным.. Это качество, приобретенное в детстве.

Jim Beam

Самое главное это понимание, что все наше общество пропитано стереотипами и порой наши мысли совсем не наши!

Кр
Криста

Лев изначально эгоист!