Люк Арнольд

Ваша реакция на высоко интеллектуальное хамство (?)

Ответы
Лариса

Ощущение не однозначное,я вам скажу...Нас же воспитали так,что хорошо образованный,интеллектуальный человек просто не может в принципе хамить...А вон оно как выходит,он оказывается обычный человек... Состояние некой растерянности..)

Ольга П

Я пойму, но сразу среагитровать не смогу, так как эмоциональная составляющая заслоняет разум. А вот спустя время. когда объекта уже нет, я бы привела сотню аргументов, чтобы поставить хама на место.

Ма*Дамочка

У меня на любое хамство одна и та же реакция. Подняла недоуменно бровь,улыбнулась как ребенку несмышленому и отбыла восвояси ))А здесь желаю всего доброго и прекращаю диалог ))

Елена Без Премудростей

высокоинтеллектуальным бывает обычно сарказм. ирония...а хамство это ближе к быдлу. дальше от интеллекта. Всегда рада такому сарказму если он не переходит в высокомерие

Barbara

Примерно так: "Наша страна специально вырастила тебя озлобленной мразью, чтоб ты потом мог выжить где угодно, в любой среде, а ты этого даже не ценишь.".....

Мирабелла

Редко встречается... даже и хамством не назовешь))) Улыбнусь и попытаюсь ответить в том же духе...чтобы было двояко...и на хамство вовсе не походило))))

Вера Мандрыгина

Я,бы зделала удивлённое лицо, улыбнудась и сказала всего два слова,(И вам того же)Игордо пошла, пусть бы они подавились своим интел. хамством))))))

Валентина Я

Хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта. … Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали..

Люк Арнольд

Что и требовалось доказать)))))

Юлия Коваленко

🤗 Хамство оно и есть хамство. Даже если с высоким интеллектом. А его лучше просто игнорировать. Ну, типа заморозиться и никак не отвечать!

Александр Таран

Хамство не может быть высокоинтеллектуальным по определению , интеллектуальный человек никогда не позволит себе опуститься до хамства . )))

Люк Арнольд

Увы! Если бы))

Екатерина Плющенко

хамство оно хоть высоко интеллектуальное, хоть вовсе без интеллекта хамством и останется. И связываться не хочу ни с тем, ни с другим.

Просто Зайка))

Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно — многократно!....👌 🤓

Олег Ефремов

от души посмеятся, и продерзить с юмором в ответку.Например-" У вас в 1351 ряду на 243 зубу семечка застряла. Варианты приходят сами

Своенравная Панночка

хамство интеллектуальным не бывает), некоторые себе просто льстят по причине непонимания глупости своей в такой ситуации

Люк Арнольд

Бывает Панночка) если б не столкнулся и даже пару раз, не выдал б вопроса!

Своенравная Панночка

изысканное хамство - да, но интеллектуальное)

Елена Шустова

Постараться достойно, не пачкаясь, либо выйти из диалога, либо отправить туда, куда достоин, но чтоб ответ не сразу дошёл

Valeriya M*******ya

...что на высоко интеллектуальное...что на низко интеллектуальное...одинаковая...в ЧС...хотя бывают разные ситуации...

Пух!!!!!!!

Ситуации бывают разные.Разве,что высоко и низко редко!)))))))

Valeriya M*******ya

...высоко всё же реже...

Нина

ну, если,на высоко интеллектуальное?... То можно и посостязаться маненько, просто молча мимо хамов пройти не могу...

Наталья Ш

Высокоинтеллектуального хамства не бывает,это как соленый сахар,в самом деле умный человек,хамить не будп

Ольга

Высокоин-ный/-ая не м.б. быть хамом/кой. Мозг не позволит забыть культуру воспитания, этику общения........

Марина *****

Разве может быть хамство высоко интеллектуальным? Хамство- всегда признак недостатка интеллекта

Люк Арнольд

Не скажите!!!

Марина *****

Я бы никогда не назвала хама интеллигентом. Вы не согласны?

Марина *****

Аргументируйте