Анатолий

Две половицы могут быть.. А разве могут быть "две половинки" разного пола?

Ответы
Людмила Малышева

две половицы они обычно соединяются в замок ПАЗ-ГРЕБЕНЬ а две половинки каким образом крепятся

Алекс Венцель

Просто говоря так, а в виду имеется психологическая и интеллектуальная совместимость...

Бегущая По Волнам

ДА.Но такие половинки встречаются крайне редко.Слишком мала вероятность такой встречи.

Mortiis Levansson

черные стринги, черные стринги - разделили жизнь на две половинки!

Александр Шебалин .

А что,половицы бывают разного пола,в одном месте и сразу?

Надежда Генералова

Ну да половина сосновая доска,а половина ламинат.

Анатолий

не маловато ли для половины пола? - всего одна сосновая доска! или - ламинат (в количестве: один)?...))))

Надежда Генералова

Я так написала, я имею в виду половина пола из сосновых досок(пахнет сосной,ах! а половина пола ламинатом застелено.легче мыть

Алёна

и ещё как могут быть, иначе как гармонии достичь?

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже не понимаю этого слова в отношении людей

Анатолий

стало быть, я не одинок...))) а кто-то пытался меня чморить...

Анатолий

стало быть, я не одинок...))) а кто-то пытался меня чморить...

Lady Winter 🇷🇺

У меня был похожий вопрос о половинках. Ответы были 50/50

Анатолий

Фаина Раневская-то, как всегда, выразилась неотразимо... помните? "...я вообще натура цельная!" )))))

Lady Winter 🇷🇺

Помню, конечно..))))

Акрон Акронисов

У тех, кто так думает и пишет, всё может быть.

Fedor Shkenev

Помните китайскую картинку про Инь и Янь ?

Анатолий

А кто сказал, что они - половинки?

Fedor Shkenev

А их размер в круге одинаков

Анатолий

Ну да, да! Мы же о размере говорили!...)))

Fedor Shkenev

А вот половицы из одной пачки могут уложить в разные полы...

Анатолий

Как говорит М. Жванецкий - "У нас чего только может не быть!"... " У нас всего может не быть!..."

Виктория Арагон

Могу. Даже если нестыкуются по всемточкам

Rima Kravcenko

так левая и правая у каждого из нас

Анатолий

именно - обе при себе! )))

Мая Сокальская

Ну, например, разнополые близнецы

Анатолий

крайне редкий случай - каприз природы, так сказать... условно с Вами согласен, хотя, вряд ли эти "половинки" будут абсолютно равными половинками...

Татьяна Вербицкая

Лучше разного, чем одинакового )

Кира Волкова

Конечно) ключик и замочек😉

Анатолий

это - не "половинки", это - детали единого механизма для защиты и охраны.... всего нажитого "непосильным трудом" 😉

Кира Волкова

Я именно так и представляю себе крепкую семью) а не тупо "две половинки")

Анатолий

и правильно делаете! )))

Ирина Литовченко

Как инь и янь, помните символ

Ксения Крюкова

Если мы в это верим , то да....

Волшебная На Всю Голову

могут..ламинат и линолиум

Niemand Против Войны

А што же, одинакового?!

Анатолий

как две булки на одной попе!...))))

♛К
♛Оксана Колесникова

я изначально цельная

♛К
♛Оксана Колесникова

да надоели--вечно банить...

Анатолий

а за что ссылку-то "припаяли"?...

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю,они не уведомляют

Анатолий

оказывается , Педросович - вовсе даже не "отчество"!!!...)))))))