Сергей Наумов

В поезде стоп-кран красного цвета а в самолёте какого?😉

Ответы · страница 2
Андрей

найдёшь в самолёте стоп-кран, и... раскрась в любой цвет, какой понравится😇

Юлия Коваленко

😁 👍 Вы, наверное, забыли, что его в самолёте не бывает! Только парашюты...

Сергей Наумов

Я не забыл. Вопрос шутка😉

Анатолий Иванов

У мужиков цвета трусов! Дёргай смело,что под ними-всё равно не пригодится!

Людмила Правалова

Голубчик, у этого вопроса борода до пола.... Жизнь уже ушла вперед лет на 30.

Сергей Наумов

😉Пускай даже так, но хоть посмеяться😀

Людмила Правалова

да старо это уже, это как анекдот 20-ти летней давности рассказать.

Сергей Наумов

Это понятно. Но Вы бы видели ответы! А я просто смеюсь над ответами😀

Геннадий Николаев

Везде красного, это цвет опасности, так по технике безопасности принято.

Фрося

Нету в нем стоп -крана))))но если очень нужно, то вероятно будет голубой))))

Сарита Рой

Его там нет, но если кому то он нужен, можно воздушный шарик нарисовать.

Геннадий Митрофанов

Как бы он там ни к чему. По любому он приземлится. Весь вопрос-как.😧

Русо Туристо Облик Аморале

Как мне надоели умственно отсталые рожденные тупыми мамашами😀😁

Александр Алексеев

Старая шутка, я в ВДВ был и в ВВС, девченки клюют, только надо подлинней.

Лиса

ну еще ток в самолёте стоп кранов не хватает)) с нашим то менталитетом))

Сергей Наумов

👍Правда что😀

Галина Смирнова

По моему голубой,или я уже забыла? Давно не пользуюсь авиатранспортом.

Андрей Морозов

А я могу поспорить ,что есть на самолете и то же красного цвета!☺️

Мирослав Бороздин

должен быть голубого цвета, но вот тормозить то не обо что в небе...

Yury Medny

Ах, Вы посещаете, так Вам и раскрой тайны полета не во сне, а наяву

Ирина Карпова

там маленькая дверца и написано- стоп кран.какого цвета не видно

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас этот вопрос продвигают депутаты. Не могут определиться.

Владимир Зернов

Опять эти прибаутки! Стоп-кран в туалете катапультирует дерьмо

Шурави

Там красного цвета рукоятки открытия аварийных люков и дверей

Kolya

Красного, находится на земле и оснащён ракетами "земля-воздух".