Ал
Алена

Золушка ищет работу....

Ответы
Любовь Gorina

Некоторые организации ищут Золушек еще на этапе собеседования. … Однако этого мало: на Золушку обычно навешивают работу, не...

Наталья Грибова

-коренная москвичка потребовала за эту должность: высокую зарплату, карету с кучером и хрустальные туфли

Рудольф Чебурин

У меня на складе грусчики чисто случайно перемешали тон по 60 разных круп. Список могу предоставить.O:-)

Настя Осипова

её мало того что её мой дом надо убирать, по всем соседям пробежаться и довести всё до блеска?

Ислам Мачишев

Жаль,что я пенсионер-хотя работающий,но если проживание КАВМИНВОДАХ могу и помочь.

Гельшат Мамедова

Как раз мне нужно :помыть полы ;постирать;помыть посуду ;пришить пуговицу и т.д.

Владислав Васильев

Сажать розы - не сезон. А намолоть кофе перебрать крупу - немного имеем.

Антон (Ulysses)

неее. она выйдет замуж за принца, а мне снова искать домработницу...

Ирина Андреева

Она сейчас в каком состоянии- падчерицы, или уже в принцессах?

Анастасия Павлова

Во дворце? По совместительству на должность королевы? 😄

**айна** **фрейя**

ЖЕНЫ ПРИНЦА!!!!ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО-МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ВАРИАНТЫ!!!

Павел Аксенов

золушка не ищет работу. её работой и так заваливают.

Вероника Вичикова

время про....ла..сижу в тыкве..пью водку с крысами...

Slim Shady

приходи ко мне) и бутылку шампанского в придачу!

Тятьяна Капитанова

золушка мне нужна\, но вот балы я не устраиваю

Лена Терехова

Пусть идет в Сбербанк, там людей нехватает

Рост

Зачем? Все равно ведь удачно замуж выйдет.

Алексей Салеев

Золушка её не ищет!Работа её сама находит.

Галина П

в чем вопрос? работы кругом хоть отбавляй

Александр Bond

приведи её ко мне, я найду чем ей заняться