Гульнара --------

Самое важное что в соцсети может подарить Вам друг — внимание и время. Если не дарит, значит Вы больше не входите в сферу его интересов. По итогу — грустненько, но по факту - ничего не меняет. Это всего лишь соцсеть, тут все цифровое: любовь, дружба, мысли, слова и молчание ...

Ответы
Nico Fasulakis

Ты тут не права. У меня в соц сетях есть друзья. Но я не всегда имею время написать, позвонить, или просто ответить. Работы много. Но мои друзья знают, что при первой возможности я пишу, звоню и интересуюсь.

Гульнара --------

Почему же?! Это у вас иллюзия обмана.

Nico Fasulakis

Понятно. Выходит, если не написал тебе пару строк пару дней, то автоматически, отправляешь в чс. А у меня друзья много лет уже. И в гости регулярно ко мне приезжают на Крит

Гульнара --------

Зачем в ЧС? Он у меня практически пуст, только пару неадекватов)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А по сути, чем это отличается от прекращения общения в реале, оно тоже ничего не меняет... И вроде все как всегда, все те-же чашки ложки, все та же в кране вода, все тот же стул без ножки...

Гульнара --------

🤔 Думаете это одно и тоже?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По сути да. По сути все люди для нас, не более чем кусочки памяти, забыл человека и нет человека(для тебя естественно, а не в природе), и не важно где вы общались в соц сетях или в реале.

Гульнара --------

Разве мы знакомы, чтобы утверждать, что я забываю и это естественно для меня?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я не говорил про тебя лично, это одинаково свойственно всем людям

Оксана )))))

Даже само слово "друг" -ненастоящее......приятный собеседник...не более.Мы просто черпаем здесь эмоции,гасим тоску,грусть или одиночество...понимая,что всё-эфемерно...

Калиниченко Игорь

Виртуальных, я их могу только уважать.

Оксана )))))

Уже хорошо))

Калиниченко Игорь

Это даже не понятно, в сети блондинка , а в реале бородатый сисадмин.

Оксана )))))

А какая разница,с кем разговаривать,если человек интересный?))

Василий Сычёв

позвольте поправить .. Более точное и весьма распространённое слово вместо " цифровое" ...виртуальное

Леонид Смирнов

И самое большое надувательство, тут ведь не видно, как всё на самом деле.

Гульнара --------

Это да)

A@
Alek @

да знаете... может и правы Вы... но и не правы... и некрасиво неправы даже...

Гульнара --------

Почему, некрасиво неправа?

A@
Alek @

хотя бы потому, что я живой... и мысли мои, слова... ну ладно, Вам цифра донесла... но я ж живой, не бот... сижу вот тут, смотрю в то же окно, что и Вы... мы почти рядом...

A@
Alek @

знаете... иногда смешно... а иногда и не очень...

Гульнара --------

Это да.

Ринат Ахмеров

Как говорил Михаил Жванецкий "И чай не натуральный и мы не искренне "

Гульнара --------

Да да)))

Андрей

В интернет общении не бывает друзей. Но бывает иллюзия дружбы

Гульнара --------

Это да)))

Тёмин Андрей

Мысли тоже цифровые?Как такое можно оцифровать?

Василиса Евгеньевна

да я знаю...увы...прошли весны прекрасные порывы))

Женщина Любимая🐠🐒

Да и хрен с ним, свято место пусто не бывает.

Брунгильда Анжуйская

Да, больше не вхожу в сферу, все правильно!

Ольга

Всё верно подмечено, и переживём и это,!)))

Maria-Luisa

Цифровые любовь и молчание - это сильно!

Гульнара --------

Благодарю)))

Maria-Luisa

Это я Вас - за свежесть ощущений!

Гульнара --------

Я так и поняла)))

Александр

мне подарков от чужих не надо - не приму.

Борис Моор

Ну не всё... иногда и за живое берёт!..

Гульнара --------

И за какое живое, берёт?

Борис Моор

Сердце, душа...

Гульнара --------

М-да

Елена Ашеко

видимо да.... поэтому все пока мочат

Гульнара --------

М-да)))

Зиннур (Октябрьский)

И вообще самое важное это истина)

Гульнара --------

А истина в чём?

Зиннур (Октябрьский)

По риторике подлинностью красноречия, так она бывает и абсолютной в отличие от относительности.😇..🌹

Светланка

Увы...а иллюзии так заманчивы....

Гульнара --------

Возможно)

Светланка

))

Светланка

Увы...а иллюзии так заманчивы....

Гульнара --------

Возможно)

Светланка

))