Ол
Олеся

Подскажите эффективную диету, чтобы быстро скинуть несколько лишний кг в возрасте около 40

Ответы · страница 3
Vova

положить таблетку аспирина на живот и втирать другим животом до полного усвоения..

Елена Мальченко

Нужно разгонять обмен веществ. Диета шесть лепестков пару кругов, гречневая диета.

Ек
Екатерина

Меньше есть, больше двигаться, сделать это образом жизни. Похудела в 50, держу форму!

М.
Максим .

не ешьте ладкое.....сахар и тому подобное...Прочь покупную колбасу.Нет жареному........

Tr
Traveler

Движение.Регулярное питание. Не переедание.Из-за стола,выходить слегка голодным.

Александр Антонияди

Самая эффективная , это фисташковая диета . Можно есть всё ........... кроме фисташек .

Ол
Олеся

О, я таких много диет знаю)))

Александр Антонияди

А лучше всего физические нагрузки . )))

Или Или Или Нет

http://www.woman.ru/health/diets/article/101443/
Если понравится , скажи , там потом есть дополнение .

Или Или Или Нет

Только сейчас посмотрел на твоё фото !! Куда тебе худеть !!!???
испортишь тело !!!! Не вздумай "! Такую красоту !

Ол
Олеся

Это фоток чуток устарело, надо с твои чуток убрать

Или Или Или Нет

Эти 90 дней делают чудеса , если держать жестко

Ал
Алёнка

воду пить, перед приемом пищи,сладкое и мучное ограничить,движений по больше

Sv
Svetlana

Кушать не менее 5 раз, маленькими порциями, исключить сдобу, сахар, жареное

Ол
Олеся

Спасибо. Мёд получается тоже нельзя🤔

Табуретыч

Поставить антискользящие набойки на обувь и устроится работать курьером.

Александр

Три дня ешь, потом 25 часов только воду, и так 1 год, будет вес как в 18 лет

Ол
Олеся

Не надо как в 18)) я при росте 170 весила 54 кг - худющая была

Света В Конце Тоннеля

У меня знакомая на разгрузочных днях скинула 7 кг, пила чай с молоком..

Авдей Мотоциклетов

капучино для похудания и все , что на той полке продается в пятерочке

Авдей Мотоциклетов

я так особо пока не страдаю) но эль-карнитин реально помогает в сочетании с тренировками

Иван Уздимаев

Утром чай , в обед чаек , на ужин чаище , через неделю будете как Барби

Alex Gutmann

С утра кекс и секс. В обед кекс и 2 раза секс. А на ужин только секс😉

Ан
Анна

Алекс. ..ты уже проверил эту диету? Может пора такую рекламу в Германии запустить? Глядишь. ..и станешь звездой рекламы; )

Ан
Анна

А я то тут при чем ) ты ведь не мне это посоветовал )

Ан
Анна

Потому, что совет просила Олеся )

Ан
Анна

Вот мужики пошли то...сам предложил и сам в кусты

Ан
Анна

Я просто влезла в вашу переписку. .удаляюсь

Пу
Путник

Кушать все то же самое, но на два ведра меньше и побольше двигаться

Ирина

Олеся...в этом возрасте нужно только эндокринологию в порядок приводить..тогда и вес пойдет на убыль.

Мишутка Северный))))))))

Меньше кушать после полночи, больше двигатся и тяжестей носить)))))

Ол
Олеся

Я же девушка, какие тяжести😱

Мишутка Северный))))))))

В спортзале)))

Ол
Олеся

Уф. А гантели по 2кг маловато будет?

Мишутка Северный))))))))

надо побольше))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Секс, секс, без перерыва, секс, секс, как это мило... И меньше кушать.

Михаил Алексеенко

Качайте брюшной пресс утром, не встав со сна. "Велосипед"и прочее.

Victor. By

глядя на вашу аватарку , потеря пару килограмм грозит анорексией