Ол
Олеся

Подскажите эффективную диету, чтобы быстро скинуть несколько лишний кг в возрасте около 40

Ответы · страница 7
!!! Жанна !!!

Закройте рот 😂😂это начало диеты

Рафаэль Шакуров

воздухом питаться . во 👍 диета

Helena Veselova

Убрать сладкое и хлеб из рациона.

Ол
Олеся

Спасибо, сладким заедаю стресс - вот и лезут лишнии кг.

Helena Veselova

Стресс лучше "загуливать" пешими прогулками. 😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А потом их так же быстро набрать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вот и плохо. Для того, чтобы худеть нельзя быть голодным. Это влечет срывы

Ол
Олеся

Поэтому и хочу подобрать подходящее питание именно для себя

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хлеб ешьте, не много, но ешьте. Гарнирами питаетесь?

Ол
Олеся

Рис, немного варёной картошки, гречка

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ешьте каши, если любите их. И не будьте голодной!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета не видать лишних кг на фото)

Ле
Лета

Редуслим-похудение для ленивых.

Al
Algor

Ешьте что хотите и не надо диет)

Ол
Олеся

Ну в общем я так и делала , но ближе к 40-ка появились бока, которые откровенно бесят

Ол
Олеся

Вот и я не хочу, поэтому про диету спросила, буду терзать своё тело))

La Testa

меньше кушать, больше двигатся!

Ол
Олеся

Согласна, но зимой так холодно и так хочется есть). Следующий мой вопрос будет: Где взять силы воли? ))

Tojiddin Mahmadov

ходит каждый день минимум 3-4 км

Ол
Олеся

Хожу, но видимо для меня это мало

Tojiddin Mahmadov

жирного и сладкого мало надо есть и ходит

Владимир

Диета называется «не жри дура»

Ол
Олеся

😂грубо и не эффективно

Владимир

Не я это придумал. Значит в народе прижилось 🙂

Ел
Елена

несколько это сколько именно?

Ел
Елена

мне 48 в аккаунте это указано,

Ол
Олеся

Я всю жизнь была стройной и хочу сейчас себя в рамках держать

Ел
Елена

сколько вы весите, если не секрет?

Ол
Олеся

67 при росте 170, но лишний вес по боках и животе

Ел
Елена

понятно, я планшет уронила, новый, наверное, придется брать, пока работает, но экран покрыт кучей трешин, муж проснется, будем решать, до свидания

До
Добрый!!!:wink::champagne::champagne_Glass:

Холодильник обвязать цепями))

Юрий Кузичев

Холодильник гвоздями забей.

Ол
Олеся

Спасибо, но из него не только я кормлюсь, но и вся моя семья

ॐ Nicksven

кушать маленькими порциями

ॐ Nicksven

а зачем быстро. торопиться?

Ол
Олеся

Долго не могу сидеть на диете, и хочу быстро увидеть результат, чтоб потом возвращаться к этой диете

ॐ Nicksven

быстро врядли что бывает . я не эксперт. может упражнения всякие поделать по утрам .

ॐ Nicksven

30 мая 2018 в 17:10
7-дневная программа тренировок, которая рассчитана на 2 месяца.
То, что ты давно искала. Забери на стену, чтоб не потерять! Ты не узнаешь себя!) 1 День:
1. Пресс. 2 подхода по 35
2. Приседания. 3 подхода по 30
3. Поднятие гантелей перед собой: 3 сета по 10 раз. Это же упражнение можно делать с одной гантелей.
4. Поднятие ног в положении лежа. 3 подхода по 25

2 День:
1. Отжимания. 3 подхода по 10 раз.
2. Сведение гантелей над головой: это упражнение делаете стоя, четыре сета по 10 раз;
3. Прыжки на скакалке. 5 минут
4. Приседания с гантелями: четыре сета по 15-30 раз;
5. Выпады с гантелями: четыре сета по 10-12 раз.

3 День:
На третий день тренировок делаете перерыв, отдыхаете.

4 День:
1. Пресс. 3 по 30.
2. Отжимания. 3 по 15.
3. Планка - упор лежа. 1.5 минуты
4. Подъем гантелей на бицепс: делаете 4 сета по 10-12 раз.

5 День:
На пятый день тренировок делаете перерыв, отдыхаете.

6 День:
1. Планка - упор лежа. 1.5 минуты.
2. Подъемы на носки с гантелями в руках: делаете пять подходов по 20-40 раз. Если физических сил достаточно, то можете делать это упражнение с рюкзаком с весом или же выполнять упражнение на одну ногу.
3. Подъем ног в положении лежа. 3 раза по 25.

7 День:
1. Отжимания от пола: ноги кладете на диван. Делаете 3 подхода по 10 раз. При этом, первый подход выполняете до отказа. Перерыв между сетами должен быть 1 минута;
2. Пресс. 3 раза по 20.
3. Приседания с гантелями: делаете семь подходов по 10-20 раз;

Внимание: Перерыв между всеми указанными упражнениями, кроме тех, где время перерыва указано, составляет три минуты.

Ол
Олеся

Чем можно заменить приседания?

ॐ Nicksven

программа для настырных видимо ) не все парни то заставят себя выполнить до конца... не знаю чем заменить...можно пропустить по желанию...

Гражданин Мира

ЖРИ МЕНЬШЕ- само эффективно

Ол
Олеся

Блин, да и так через раз ем.

Gamer One (23Region)

месяц запоя - 100% результат..

Ол
Олеся

Вы сегодня сговорились что ли ))) Кто в запой посылает, кто без воды неделю, кто глистов советует подсадить:crazy_face:

Gamer One (23Region)

понедельник.. не все еще протрезвели..))

Ksenia Titkova

есть вечером только белки

Ол
Олеся

А салат из свежих овощей получается нельзя? Например, салат с куриной грудкой.

Ksenia Titkova

нельзя...я так после родов худела кормя грудью. эфективно и не напряжно: днем ешьте все что хотите в пределах разумного конечно...а вечером только белки: мясо, рыбу, бобовые, яйца вареные...ну что еще??? а можно творог или не жирный сыр. комбинировать можно

Ма
Марина

"Не жрать" - уже пробовали?

Ол
Олеся

Да, самая эффективная диета!!! Но когда на нервах, если что-нибудь сладкое не съем -всех порву.

Ма
Марина

Можно попробовать вместо сладкого один небольшой фрукт

Ол
Олеся

Фрукты с удовольствием, можно попробовать обмануть организм.

Виктор Курбатов

Легеая пробежка по утрам!

Любомир

у вас всё норм🍑 🍓

Любомир

своё поставь😜

Любомир

ну и😜

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Олеся, очень эффективная диета-японская. За две недели минимум минус 5 кг

Ол
Олеся

Спасибо, вы уже не первая, кто мне ее советует