Ви
Виталий

Как правильно быть подонком? Ведь именно они так нравятся девушкам, не так ли?

Ответы
Инна *

Нет не так, даже если женщине нравится брутал, она хочет чтобы с ней он был нежным и ласковым

Ви
Виталий

Нежность? трепетность? Рано или поздно это наскучит. Или будет не до того. Важнее уважение друг друга. И стремление развиваться бок о бок. Ради друг друга и себя. Быт нежность и трепетность сотрет рано или поздно. А вот уважение, к партнеру, принятие его и понимание - вряд ли.

Инна *

Уважение само собой, но если остается только уважение без любви, мне жаль такие пары. Быт ничего не стирает, яркость ощущений притупляется, но все в наших руках, главное чтобы он и с пузиком был желанный и любимый, родной и дорогой сердцу.

Ви
Виталий

Думаете? 🙂 Любовь в вашем понимании - не вечна. Все эти сюси-пуси пройдут. Уж поверьте

Инна *

Знаю) 10 лет, а сюси пуси не прошли)

Ви
Виталий

Видимо вы исключение из правил

Екатерина (Минск, Беларусь)

не надо. Это удел малолеток глупых. Нормальные и воспитанные девушки на это не ведутся

Ви
Виталий

я не имею в виду быдло. если вы об этом, просто подонки со своим эгоизмом, волей и страстью к гедонизму воспринимаются как сильные и самоуверенные. а это девушек и привлекает. Т.к. у них это как правило на показ и с избытком. в отличие от обычых парней

Екатерина (Минск, Беларусь)

Понты ни к чему. А если за этим еще хоть что-то стоит, тогда может быть. Но это крайне редко. Обычно просто понты. А глянешь грубже - гниль и пустота

Кроличек В Джакузи

не так ли! ну если только иногда..... совсем чуть-чуть....

Emilia Глеклер

кто Вам это сказал ?? Подонок так им и останется..

Любовь Гущина

у вас искаженное представление о девушках

Ви
Виталий

Скорее уж вы идеализируете девушек

Любовь Гущина

нет, все мы разные, но подонки не могут нравиться нормальному человеку

Любовь Гущина

нет, все мы разные, но подонки не могут нравиться нормальному человеку

Ви
Виталий

вот то то и оно, что не бывает нормальных. Есть среднестатистические. со своими тараканами

Любовь Гущина

тараканы почти у всех и у тебя свои водятся

Ви
Виталий

А зачем на личности то переходить? А так, да, я не отказываюсь. Имеются. ВОт сейчас привет вам передают

Любовь Гущина

взаимно от моих тебе,

Елена Витущенко

нравятся порядочные, а не подонки

Ви
Виталий

А порядочные - это какие?

Елена Витущенко

наверно тот кто несет ответственность не только за свои поступки,но и за свой язык

Ви
Виталий

ответственность и искренность это не только черта порядочных. подонки тоже могут так себя вести. А вот девушки на это почему то ведуться

Елена Крайнова

правильных подонков не бывает..

Марина Ефимова

Не так

Ви
Виталий

услышала, что хотела. Сама обиделась. Я сказал, что нужно аргументировать свою позицию. И только. Ну закрыли тему так закрыли. Не вижу смысла вас в чем то убеждать.

Марина Ефимова

Вы свою пощицию тоже не аргументировали акромя слов- по собственному опыту

Ви
Виталий

Вы не устали переводить стрелки? Тема закрыта, пароход уплыл, свеча догорела, сейф закрыт на замок - ключ выброшен в водоем

Марина Ефимова

Я ничего не переводила, лишь убедилась, что седи "м" пола ( и М ли) существуют блондинки, всего хорошего дяденька 🙂

Ви
Виталий

Как я и говорил, видите лишь то, что хотите видеть. Вот за это не люблю спорить с людьми. Вместо общение по сути и критики именно позиции человека, люди переходят на личности. И вы не исключение. И вам не хворать

Ирина Блинкова

не так

Ви
Виталий

о_О чё это?

Ирина Блинкова

когда я была девушкой.

Ви
Виталий

А теперь?

Ирина Блинкова

что то тут сорвалось. не успела дописать. всё исчезло.....мне никогда не нравились подонки или мне может просто не попадались такие...)