Анатолий Ромалис

Вас избрали Президентом!
Какой закон Вы примете первым!

Ответы · страница 20
Andrey Byt

газ нефть государству

Andrey Byt

это уже второй закон, первый бы прошел

Ри
Рина

руки прочь от казны!!))

Анатолий Ромалис

Глядя на себя в зеркало!!! 😉

Ри
Рина

а мне все можно . Я справедливый президент.!

Петухова Марина

Убавить зп депутатам

Андрей Горюнов

А кое-кого из них сократить и посадить на среднюю венсию, пусть попробуют что это такое.

Ra
Rasena

спрашку на каникулы!

조랑말

нееееееееееееееееееееееееееееет

Ra
Rasena

😄..вот поэтому меня не изберут президентом

Абдула Абдулаев

Восстановил бы СССР.

Анатолий Ромалис

Тут немного другая ситуация была...

Анатолий Ромалис

С этим никто и не спорит...

Прошлое

Осмотрюсь сначала)))

Игорь Киселёв

это просто болтовня впустую

Гоша Лев

тогда просто ноуты поставим заранее запрограмированные.вот скоро авто будут без водил и получается что гаи ненужно будет поскольку робот водитель не нарушает правил может ввести повсеместную роботатизацию вместо судей и ментов поставить роботов

Прошлое

ууууууууууууууууууууууууууууу

Игорь Киселёв

ага скаски это всё и роботов запрограмируют против народа чтоб деньги неуходили а им вкошилёк да и небудит этого или мы неувидим

Гоша Лев

а все к этому и идет производство компов в мире только растет

Светлана

не хочу президентом

Анатолий Ромалис

Хочу быть царицей морскою...

Галина Осташко

Закон о конфискации

Галина Осташко

Так первый!Это не мало и не так легко

Таня

вся власть - Советам

Райяна Бижанова

легализовать анашу

Анатолий Ромалис

Ну да...И даже здоров местами! 😄

Анатолий Ромалис

Удачи вам, и будьте поосмотрительней!

Анатолий Ромалис

Это же здорово!Обычно в конфах все рубятся до матюков, а мы вот с тобой так дружненько обрадовались!!! 😄

Райяна Бижанова

Да...мы же с тобой крутые чуваки

Анатолий Ромалис

Эт понятно, а в свободное время, если оно есть? 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

про права животных,

Анатолий Ромалис

А мы с вами эту тему уже обсуждали! 😉

Черная Мамба 🇷🇺

да, вопрос пришел ещераз, поэтому я просто сократила 🌹

Наталья Воробьева

разрешить самосуд

Та
Тантри

А если кто-то посчитает, что Вы виновны, например, в пропаже 12 его любимых куриц? Именно Вы. Он-то уж точно знает, во сне два раза видел! И все соседи того же мнения. Не говоря уж о более страшных вещах...

Та
Тантри

так ведь самосуд-то... типа разрешён Перзидентом

Та
Тантри

Вы же сами это предложение внесли! И вот оно удовлетворено. А тут и сосед-злодей с курицами своими дурацкими подоспел, ну так вовремя!

Наталья Воробьева

а президент личность неприкосновенная

Людмила Иволга

местать не вредно!

Александр Жук Эстония Таллин

Весь пароамент посажуина сделку никому никаких окладов потом и кровью себе зарабатывать будут приняли закон и он прошел проверку значит по стольнику рублей получите ,закониначал барахлить,значит штрафные санкции в трекратном размере ё

Любви Нет

мир во всем мире))))

Анатолий Ромалис

А почему не любовь, судя по нику? 🙂

Лариса

Всем построиться!

Лариса

А меня уже избрали президентом?

Анатолий Ромалис

Понял!Ждемс дня голосования! 😄

Лариса

Уф! Еле уговорила! Я ж не отвяжусь,пока не сделаю так,как мне надо! Короче,как только меня выберут - вам позвонят и за вами придут.

Анатолий Ромалис

Как-то все двусмысленно...Позвонят, чтоб я дома был или сразу в дверь?Ну про адрес я даже и не спрашиваю.... 😄

Лариса

Да ты не беспокойся! Всё путём! 😄

Nonna S/ch

Железный занавес!

Анатолий Ромалис

Так для этого достаточно выиграть 100 000 000 и вперед!Я такой вопрос задавал!

Nonna S/ch

Я с детства, когда появилась денежно-вещевая лотерея по 30 копеек за билетик, покупала его. И , как в "Москва слезам не верит", всегда выигрывала 1 рубль. 100 000 000 лет не прожить!

Анатолий Ромалис

я тоже по мелочи выигрывал...

Nonna S/ch

Согласитесь, что месяц ожидания "счастья" не стоит такого пинка по надеждам. Я даже плакала

Анатолий Ромалис

А я уж и не помню...Давно было...

Татьяна

убрать все льготы

Koteikо

Президент законы не принимает, он не законодательная власть, а исполнительная...

Анатолий Ромалис

Да ну!Вы скажите еще, что дума сама законы на рассмотрение вносит...

Koteikо

Есть такое понятие как законодательная инициатива, в отм числе и Вы можете инициировать какой-либо законопроект

Анатолий Ромалис

Я говорю про реалии, с теорией я знаком...

Koteikо

А в реалиях Указ Президента у нас перечеркивает нафиг Федеральные законы

Анатолий Ромалис

Во во!Я про это и спросил, а вы в отказ.... 😄

Koteikо

😄 Неа, я ответил по сути вопроса правильно 😉

Город Солнце.(Иззат)

мечтать не вредно

Город Солнце.(Иззат)

не нам простодушным думать а за нас уже продуманно

♛К
♛Оксана Колесникова

Иззат не спорь с Президентшей! 😄

Город Солнце.(Иззат)

ох слушаюся и повенуюся 🙂

Город Солнце.(Иззат)

:)вот вот визде свои при-ты

Анна Хохлова

Смерть педофилам!

Ольга Каменская

Смертная казнь за распростронение наркоты

Роман Фоков

Всех геев на кол...

Анатолий Ромалис

Они только этого и ждут... 😄