Анатолий Ромалис

Вас избрали Президентом!
Какой закон Вы примете первым!

Ответы · страница 7
Камилла Ешанова

закон об алиментах по старости, чтобы дети заботились о своих родителях

Дарт Гуадэар

закон тотального прекрашения бухла и казнь через повешание алконавтов

Sulambek Suleimanov

я бы отказался от этой должности.... у нас уже есть там достойный человек

Ирина Богданова

посадить всех казнокрадов и конфисковать их награбленное имущество....

Арсен Эмануил

Повесить существующее правительство причём публично, на лобном месте!

Мария Бабичева

закон...о сокращении зарплат депутатам и увеличении социальных выплат

По
Повар

)))))))))) Ответы почитал.)) Шорошо, что никто из Спрашивалки не президент.)

Анатолий Ромалис

Не, ну встречаются и вполне себе здравые мысли...Тока реденько...

Анастасия

всяких уродов типа маньяков и педафилов, в народ отдавать на самосуд

Сауле Сержанова

Закон об образовании,здравоохранении и семь духовных законов жизни.

Маруся Воробьева

Приму изменения, насчет материнского капитала и пенсий. Повышаю все!

Елена Анатольевна

Зарплату чиновникам сделать как пенсию, а за взятки пальцы отрубать

Елена Анатольевна

нееееееее удовольствие растянуть

Анатолий Ромалис

Я думаю кандидатов очень много будет, так что рука бойца рубить устанет... 😄

Гулзат Нургалиева

введу смертную казнь педофилам, торговцам наркотиков и женоубийцам

"мишутка" Мдоу Детский Сад

развивать сельское хозяйство для получения качественных продуктов

Ир
Иришка

мне нравится мой президент и дай Бог ему еще много лет стоять у руля

Александр Коган

корупции нет,вёл смертную казнь,сделал цензуру на тв более солидней,повысил курс национальной валюты любым разрешающим для этого возможностями,большие наказания за взяточничество,включая образование и гаи..)) Смертную казнь за бандитизм и т.д. в этом преступном мире.Вообще ужесточил законы для зеков и узаконил суд..))

К.а.н.он

О запрете Государству иметь любую собственность, приносящую доход!

К.а.н.он

☕

Павел Прохоров

Трудно сказать, в нашей стране много что нужно менять на мой взгляд.

Екатерина Чернова

призывать к уголовной ответственности родителей, бросивших детей!

Анатолий Ромалис

Зачем?Нам же с вами их потом кормить!Может стерилизовать проще?

Наталья Малыхина

новый закон об образовании ,чтобы детей не мучили всякими ГИА и Егэ

Даулет Мамбеткулов

Закон о конституции, все права человека определяется в этом законе

Sergey Rogal

Не надо никаких законов, достаточно придерживаться существующих...