Леонид Литейный

«Ящик» смотрите на даче?Как близнецы все передачи!Теле- Дикторы! Себя узнайте...- Реклама, не переключайте!А в какой уйти канал?Везде шоу… Кривых зеркал…Просите СМСки платные?Ищите советы внятные!Телезрители слышат лишь… браво…А у нас есть… Авторское право?

Ответы
Андрей Дальниковский

Конечно! Все чудеса техники- лишь инструмент! Как его применить- дело конкретного человека! Можно и микрометром забивать гвозди! А можно и молотком подковать блоху! Не драматизируйте, во все времена были дебилы, толь раньше их не так было видно, а сейчас проявились!!!

Юлия Югина

не смотрю я ящик не в салоне . ни на даче. смотрю что нравится лишь тут. где вы сейчас мне все сказали. словах что на экране. да гнут. все палку в сторону сомнений. что стоит. а чего подавно не видать. но мне все это. век бы не видеть. особо этот сериал)))

Та
Таниука

телевизор не смотрю, и вам не советую.сейчас есть итернет для новостей и информации. Авторское право...не люблю.Все мы авторы своей жизни.И никто её украсть не сможет...И скопировать тоже..Получать за своё право деньги-верх неприличия...

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Нет ни дачи ;нет и ящика На всех каналах одно и тоже Реклама -это хорошо Есть чем людей позабавить Зависит от настроения Замечательно ! SMS- ;тоже нужно Советы никому не повредили ;но лучше жить своим умом Кому нужно это право !

Екатерина Таранюк

да ,жизнь не совершенна,но она таковою ни когда и не была а из тв каналов смотрю только рен тв и тнт,на рекламу никогда не обращаю внимания или просто убираю заук

Наталья Черепанова

Если хочешь стать настоящим писателем, всегда пиши то, что думаешь. И не важно, правильно ли ты думаешь, потому что правильно уже то, что ты вообще думаешь.

Анна Поспелова

Страшно когда у людей горе ,а они с одной программы в другую прыгают.Только ведущие меняются, может и зрители из студии в студию переходят?

Ольга Малых

Ничего не смотрю,кроме фильмов и новостей,остальное бред сивой кобылы и сплетни! меня вообще не колышит,что там творят известные люди! 😛

Виктор Потороча

На даче тяпаем куслы, вырываем травку и ровеяем под шнурок каждую канавку. Не до телевизора нам. Хотя есть и его любители.

Валентина Алисейко

Оно в России не действует в полную меру. Все статьи скачиваем, из книг списываем, дипломы и то друг с друга списываем.

Spry Gin

Зачем ПолИтИк? и усякие там ТВ-шоУстики? - вот Ответствуй Лучше: В чём сходство и различие между путинами и путанами?

Юлдуз

30 декабря 2011 года я расхлестала в пух и прах новую солидную панель. С тех пор телевидения для меня не существует.

Антонина Говор

У меня нет времени на ящик и дачи тоже нет.в вопросах современной эстрады я эрудирована как Друзь.т.е. никак. 😄

Алексей Батогов

Не смотрите телевизор. Там русофобские передачи ведут нерусские журналюги. Не финансируйте своих врагов!

Марина Лерой

Я, конечно не поэт... Но телика на даче у меня нет... А если и есть, то он давно сломан. йо нига, спишемся снова

Светлана Еф

слушайте...есди что ненравится...есть ВСЕГДА выход.....нажмит клавишу...и... ничего не увидите и не услышите....

Ирина Марфута

Верно замечено. На просмотр шоу и передач время жалко. Телек смотрит только младшая и то когда свободна.

Нина Vega

Есть конечно,только это никого не интересует кроме нас самих,нас за людей не считают они бабки делают.

Дарья Прямикова

Спасибо. Я смотрю беспристрастные новости на информационном канале для детей без рекламы и анонсов.

Наташа К*

все есть детище своего времени. Но есть вечные ценности, с которыми сиюминутное не считается. Увы.